Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

Jeep покажет на автошоу в Нью-Йорке самый мощный серийный внедорожник

Американская марка разработала 707-сильный Grand Cherokee Trackhawk, который получает  титул  самого мощного  и самого быстрого серийного  внедорожника в мире. Официальная премьера  автомобиля  состоится    позже на этой неделе.

Источник - http://auto.newsru.com/article/10apr2017/new_jeep

Российский авторынок показал квартальный рост впервые за четыре года: +1%

Продажи легковых автомобилей и легких коммерческих  автомобилей   в марте 2017 года выросли на 9,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Несмотря на вдохновляющие результаты, эксперты  напоминают, что "одна ласточка весны не делает".

Источник - http://auto.newsru.com/article/10apr2017/avtorynok_rost

"За такие дороги нужно платить по Платону": на трассе с "непроезжабельной" грязью в Карелии застряли десятки машин (ВИДЕО)

На федеральной автодороге А-121 "Сортавала" накануне застряли десятки грузовых и легковых машин, так как там образовались колеи из грязи на  полметра. Трасса  А-121 входит в систему  взимания платы с грузовиков "Платон", созданной для сбора средств на ремонт  дорог.

Источник - http://auto.newsru.com/article/10apr2017/sotravala

В ПДД могут появиться два новых правила из европейской практики

Первое из них касается правил проезда перекрестков с круговым движением, второе вводит в города  зоны успокоенного движения, где пешеходы смогут переходить проезжую часть в любом месте. Эксперты отмечают, что первое правило и так негласно реализуется, а ко второму  российские водители пока морально не готовы.

Источник - http://auto.newsru.com/article/10apr2017/pdd_2

На дорогах Калифорнии все чаще встречаются прототипы долгожданного "бюджетника" Tesla Model 3 (ФОТО, ВИДЕО)

Очередной тестовый прототип    электроседана,  который будет  дешевле всех предыдущих моделей Tesla, засняли на дорожных испытаниях неподалеку от штаб-квартиры компании в Пало-Альто. По последним данным, покупатели, сделавшие предзаказ на новую модель     еще  год назад, получат свой автомобиль   не ранее конца лета.

Источник - http://auto.newsru.com/article/10apr2017/model3

Многие крупные автобренды решили не ехать на Франкфуртский автосалон

На предстоящей сентябрьской выставке не будет стендов Fiat, Alfa Romeo, Jeep, Nissan,  Infiniti,   Peugeot.  В последнее время  вместо перенасыщенных автосалонов, где до каких-то  стендов посетители  могут даже не дойти, компании выбирают закрытые презентации с онлайн-трансляцией.

Источник - http://auto.newsru.com/article/07apr2017/nofrankfurt

Из-за проблем с двигателями Hyundai и Kia отзывают в США более 1 млн автомобилей

Южнокорейские автомобилестроительные корпорации  отзывают из-за дефекта в двигателе около 1,5 млн машин в США, Канаде и Южной Корее. Поясняется, что  попадание металлической стружки, образовавшейся при изготовлении дефектных двигателей, в подшипники,   может привести к остановке двигателя.

Источник - http://auto.newsru.com/article/07apr2017/motor_recall

Mitsubishi отзывает в России около 300 внедорожников Outlander

На автомобилях  будет проверен момент затяжки болтов крепления продольных рычагов задней подвески,  который может быть ниже спецификации из-за попадания защитной мастики под кронштейн рычага.

Источник - http://auto.newsru.com/article/07apr2017/outlander

В России утвердили ГОСТ по светоотражающим элементам для пешеходов

Принятый стандарт распространяется на световозвращающие изделия в виде подвесок, повязок, манжет, браслетов, значков, брелоков, шевронов и другие аналогичные изделия.
Эти средства рекомендуется  применять в целях обеспечения видимости на дорогах в темное время суток или в условиях недостаточной видимости.

Источник - http://auto.newsru.com/article/07apr2017/svetogost

Легковушка с 10 школьниками, удиравшими от полиции, опрокинулась под Архангельском: пятеро юношей и девушек в тяжелом состоянии

Около 9 часов вечера    сотрудники ДПС  заметили автомашину ВАЗ-2109, водитель которой
нарушал правила дорожного движения. Требованием сотрудников полиции остановиться он проигнорировал и попытался скрыться.  В районе железнодорожного переезда   водитель не
справился с управлением, машина опрокинулась и задымилась.

Источник - http://auto.newsru.com/article/07apr2017/astrahan


Страницы: Пред. 1 ... 354 355 356 357 358 ... 598 След.