Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

Суровые дорожники в Кирове со второй попытки уложили асфальт по ливню в лужи

Явная непогода  не остановила тружеников местного   МУПП "Гордормостстрой": по свидетельствам  очевидцев, заплатки  асфальта укладывали прямо в грязь.     При этом по гарантийному ремонту они  должны полностью заасфальтировать дорогу, но, возможно, решили отложить это до  следующего ненастья.

Источник - http://auto.newsru.com/article/13sep2016/kirov

Невесте в США пришлось добираться на свадьбу автостопом, после того как в пути сломался ее лимузин

Анжелика Арсено из Нью-Гэмпшира не для того  11 лет  ждала  дня  свадьбы, чтобы опоздать на нее из-за нелепой  поломки  свадебного лимузина посреди  дороги  в Милфорд, где  должна была  пройти торжественная церемония.

Источник - http://auto.newsru.com/article/13sep2016/autostop

"КамАЗ" отменил режим неполной недели до конца года, а "АвтоВАЗ" до октября ввел дни простоя на ряде линий

В  связи с ростом продаж грузовиков "КамАЗ"  планирует выпустить вы этом году   на 2 тысячи  больше первоначального плана.  А в "АвтоВАЗе" введение дней простоя объяснили  снижением спроса на легковые автомобили.

Источник - http://auto.newsru.com/article/13sep2016/kamavt

"Мошенничество обходится дешевле": автопрозводители все больше врут про реальный расход топлива, показало исследование

Автомобили в последнее время потребляют   почти  наполовину  больше горючего, чем объявляют их производители, и разрыв между  реальным потреблением и указанным на бумаге продолжает увеличиваться.  Это приводит к тому, что 75% прогресса в снижении показателей выбросов CO2, о котором заявляется, по факту -  фикция.

Источник - http://auto.newsru.com/article/13sep2016/realemission

Минфин опроверг заявление страховщиков о том, что передумал вводить ОСАГО на 2-3 года

Как сообщалось,  Минфин РФ подготовил  ряд  изменений  в закон об ОСАГО. В частности, ведомство предложило  предоставить владельцам новых автомобилей возможность оформлять полис сразу на два-три года, чтобы автовладельцам не пришлось  "бегать" в страховую компанию каждый год.  Игрокам страхового рынка эта  идея не понравилась.

Источник - http://auto.newsru.com/article/13sep2016/minfin_osago

Иванов открыл первый в России переход для животных через автодорогу

"Это у нас первый экодук в стране. "В земле леопарда" на Дальнем Востоке у нас есть  тоннель под землей, а теперь экодук. Там под землей, а здесь над землей", - сказал   он на   церемонии открытия перехода на    170-м км трассы М-3 "Украина" в Калужской области.   Как ожидается,  здесь дорогу будут переходить лоси, кабаны, лисы.

Источник - http://auto.newsru.com/article/13sep2016/ecoduct

Власти начали доплачивать автоконцернам, наладившим выпуск двигателей в России

Российское правительство завершило распределение средств участникам программы утилизации автохлама  на этот год. При этом недавно власти  изменили  методику распределения, в которой ставка теперь  делается  не только на  данные о производстве и продажах.

Источник - http://auto.newsru.com/article/13sep2016/motors_rf

Средний размер автокредита в России вырос почти на 100 тысяч

При этом самая высокая динамика зафиксирована на Дальнем Востоке, где в Чукотском автономном округе и Сахалинской области средний размер автокредитов вырос почти в два раза.   Но в ряде регионов наблюдалась и  отрицательная динамика.

Источник - http://auto.newsru.com/article/12sep2016/avtokredit

Москва в 25 раз увеличит число перекрестков с камерами контроля за стоп-линией

В настоящее время в городе лишь  два перекрестка оснащено камерами,  с которых выписываются соответствующие  штрафы. В ноябре 2016 года  начнется фиксация разного рода  нарушений ПДД в тоннелях на третьем транспортном кольце, где сегодня камеры работают в тестовом режиме.

Источник - http://auto.newsru.com/article/12sep2016/stop_line

Китайский разработчик "убийцы Tesla" может в следующем году начать поставки в Россию

Китайская LeEco может начать поставки электромобилей собственной разработки в Россию в 2017 году. Их планируется привозить из США, где до конца этого года должна  начаться  сборка серийной модели  концепт-кара, представленного  на   выставке CES  в Лас-Вегасе.

Источник - http://auto.newsru.com/article/12sep2016/leeco


Страницы: Пред. 1 ... 451 452 453 454 455 ... 598 След.