Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

Актер Николаев выплатил 150 тысяч рублей за наезд на инспектора ГИБДД

Пресненский суд Москвы 1 августа приговорил к указанной сумме штрафа актера, признанного виновным в применении насилия в отношении полицейского, который  попытался его остановить за езду с нарушением ПДД.   Николаев   признал  и пообещал  выплатить штраф  течение 40 дней.

Источник - http://auto.newsru.com/article/07sep2016/nikolaev

Соцсеть для автолюбителей, запускаемая экс-ведущими Top Gear, получила от 21st Century Fox еще 6,5 млн долларов

"Мы  узнали  о  Drivetribe и  были  потрясены его   неординарностью.  Мы рады сотрудничать с командой Drivetribe в разработке нового подхода к цифровому контенту и  поможем поднять   этот проект в мировом масштабе", - прокомментировал  решение о крупной  инвестиции    гендиректор  Fox Networks Group.

Источник - http://auto.newsru.com/article/07sep2016/drivetribe_fox

В День города Москвы 10 сентября парковка в центре останется платной

Об этом заранее предупредили столичные власти, пояснив, что это не государственный, а общегородской праздник, а, значит, не подпадает под льготный режим.  Во второй день  праздника, который приходится на воскресенье, плата с водителей взиматься не будет.

Источник - http://auto.newsru.com/article/07sep2016/platno

Житель Челябинска, припарковавший автомобиль на тротуаре, нашел его утром в обрыве (ФОТО)

Одного из автомобилистов из челябинского микрорайона Чурилово ждал неприятный сюрприз:  его старенький   ВАЗ-2104 каким-то образом "прыгнул" в глубокую пропасть. Хозяин винит  злобных прохожих, но по альтернативной  версии он сам, будучи  нетрезвым, уронил  автомобиль.

Источник - http://auto.newsru.com/article/07sep2016/obryv

"Это разрешено. Изучайте правила движения": певица Ваенга выложила ВИДЕО, как ее шофер объезжает пробки задом по встречке

Она  разместила  в  Instagram видео, где  запечатлено, как ее   #наглыйнозолотой  водитель    решают проблему  с объездом заторов на улицах Петербурга, когда #барыняопаздывает: "Фирменный стайл Вовочки", - похвастала Ваенга.    Восторг шансонье  опасными  дорожными маневрами   не поддержали ее подписчики,  но она  отправила их учить ПДД.

Источник - http://auto.newsru.com/article/07sep2016/vaenga

Электромобили Renault в России стали доступны частным покупателям

С июня прошлого года модель  была доступна  только для корпоративных заказов.
Новинка предлагается в трех комплектациях ценой от  799 тысяч рублей.  Кроме того,   Renault начинает   частные  продажи   электрического грузопассажирского фургона Kangoo.

Источник - http://auto.newsru.com/article/06sep2016/renault_ru

Массовые нарушения правил парковки в Москве начнет отслеживать "умная" система

До сих пор сотрудники ситуационного центра дорожной инспекции вручную просматривали видео с камер городской системы видеонаблюдения. Теперь же анализировать видеозаписи будет специальная программа, которая сможет автоматически выдавать  список проблемных точек.

Источник - http://auto.newsru.com/article/06sep2016/mskparkovka

Немецкие энтузиасты собрали деньги на выпуск недорогих электрокаров на солнечных батареях и грибах

Мюнхенская  компания Sono Motors планирует наладить серийный выпуск электромобилей  Sion с солнечными батареями на кузове и лишайником   в системе вентиляции.  Серийное производство   разработчики обещают    начать  уже в 2017-2018 годах, но сперва  будут  тест-драйвы  прототипов.

Источник - http://auto.newsru.com/article/06sep2016/sion

Китайцы рассекретили самый большой кроссовер Volkswagen

Это  модель Teramont, дебют которой  запланирован на ноябрь.  По размерам она  приближена  к Audi Q7 и оставила позади Volkswagen Touareg.  Выпускаться Volkswagen Teramont  будет в 5- и 7-местном исполнении. Для  солидной  машины предусмотрено две версии мотора.

Источник - http://auto.newsru.com/article/06sep2016/teramont

ГИБДД объявила, что накажет инспектора, остановившего водителя за сплошной линией под камерой фотофиксации нарушений

Инспектор столичного управления ГИБДД, остановивший водителя на обочине под комплексом  фотовидеофиксации, из-за чего тот  получил штраф, подвергнется дисциплинарному наказанию. Кроме того,   после сообщения от водителей о  ряде ошибочных штрафов в Москве временно отключили более 110 камер   "до выяснения причины сбоев".

Источник - http://auto.newsru.com/article/06sep2016/msk_gibdd


Страницы: Пред. 1 ... 454 455 456 457 458 ... 598 След.