Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

Руководитель Suzuki уходит в отставку, а замглавы берет на себя вину за топливный скандал

Японская автомобильная корпорация, признавшая, что    некорректно замеряла расход топлива как минимум у 26   моделей, объявила   об отставке  гендиректора  Осаму Судзуки и вице-президента Осаму Хонда.  Кроме того,  руководство компании  решило на 50% сократить  себе бонусы.

Источник - http://auto.newsru.com/article/08jun2016/suzuki_otstavki

Страховщикам снова пригрозили госкомпанией по ОСАГО, если они сами не справятся с дефицитом полисов

Ранее   в РСА заявили, что    страховщики испытывают 380-тысячную   нехватку  бланков полисов ОСАГО  в пяти самых проблемных  регионах РФ     в рамках стартовавшего с 1 июня нового механизма  продаж полисов с помощью  единого агента.

Источник - http://auto.newsru.com/article/08jun2016/gosocago_ghost

Опасное вождение в России отныне вне закона

8 июня   вступает в силу новая редакция Правил дорожного движения, которая  запрещает водителям опасное вождение. Нарушителями будут  считаться граждане, совершающие необоснованно резкие маневры на дороге.  Правда, санкции для них появятся  только ближе к концу года.

Источник - http://auto.newsru.com/article/08jun2016/opasno_zakon

Владелец электрокроссовера Tesla заявил, что машина устроила опасную аварию, "внезапно и неожиданно" рванув до максимума

По его словам, разгон автомобиля  был "неконтролируемым", казался максимальным, и  машина остановилась только благодаря препятствию в виде  здания, сильно его при этом повредив. В  Tesla Motors  заявили, что жалобщик сам нажал на газ.

Источник - http://auto.newsru.com/article/07jun2016/5daytesla

В Госдуме предложили увеличить до 90 суток арест для лихачей и отклонили идею обязательных работ за превышение скорости на 130 км/ч

Ранее группа депутатов   от КПРФ предложила наказывать за превышение скорости на 130 и более км/ч обязательными работами на срок до 70 часов.   А лидер партии ЛДПР   предложил ужесточить наказание за гонки по городу.

Источник - http://auto.newsru.com/article/07jun2016/gonki_gorod

В Москве хотят запустить новую программу по стройке паркингов после неудач "Народного гаража"

В рамках новой  программы  город  планирует   предлагать   инвесторам более привлекательные  участки для размещения гаражных объектов   на условиях соинвестирования.

Источник - http://auto.newsru.com/article/07jun2016/new_parking

Сенатор предложил сократить число служебных машин в бюджетных учреждениях на 60-70%

Количество служебного автотранспорта в государственных бюджетных учреждениях нужно   сократить на две трети, что  даст существенную экономию бюджета,  заявил первый вице-спикер Совета  Федерации Николай Федоров.

Источник - http://auto.newsru.com/article/07jun2016/fedorov

Страховщики заявили о недостаче более 380 тысяч бланков для ОСАГО

Крупнейшие  компании   не справляются   с проблемой нехватки   количества бланков полисов в пяти самых  проблемных  для страховщиков  регионах РФ  в рамках стартовавшего с 1 июня  нового механизма увеличенных продаж ОСАГО.

Источник - http://auto.newsru.com/article/07jun2016/osago_polisy

Mercedes-Benz представил новое поколение универсала E-Class

Автомобиль 2015  модельного года получил дизайн экстерьера и интерьера в стиле представленного полгода назад седана Mercedes-Benz E-Class и прошлогоднего универсала Mercedes-Benz C-Class Estate. Прием заказов на новинку в Европе начнется в июле.

Источник - http://auto.newsru.com/article/07jun2016/eclass

Renault может выручить "АвтоВАЗ", предоставив кредит в 20 млрд рублей

Кредит,  соглашение о котором может  быть одобрено на собрании акционеров российской компании  23 июня, планируется выделить  на  "оплату поставщикам комплектующих".  Погасить заем придется до конца года.

Источник - http://auto.newsru.com/article/06jun2016/renault_avtovaz


Страницы: Пред. 1 ... 499 500 501 502 503 ... 598 След.