Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

Суд арестовал приятеля сына замглавы "Лукойла" на 15 суток за гонки на внедорожнике: он заявил, что его подбили друзья

Гагаринский районный суд Москвы   заключил под административный арест  24-летнего Абдувахоба Маджидова, устроившего гонки на внедорожнике Mercedes на глазах у шести экипажей  ГИБДД.  Вместе с ним в машине находились еще несколько  человек, включая  20-летнего  Руслана Шамсуарова.

Источник - http://auto.newsru.com/article/26may2016/madzhidov

Минпромторг может изменить градацию для налога на роскошные авто

Об  этом  заявил руководитель ведомства Денис Мантуров. По его словам,  этот вопрос обсуждался,  но решение пока не принято.  Ранее в этом году   Минпромторг опубликовал  список машин  стоимостью от 3 млн рублей, облагаемых  повышенным транспортным налогом. По сравнению  с прошлым годом он  расширился  в 2,5 раза.

Источник - http://auto.newsru.com/article/26may2016/luxnalog

Росавтодор отверг предложение Мизулиной запретить ямочный ремонт дорог и посоветовал не вмешиваться

"Людям, которые не специалисты в этом вопросе, не нужно никаких инициатив, не посоветовавшись со специалистами, выдвигать", - отметили в госагентстве. Ранее сенатор от Омской  области,  проинспектировав  ремонт дорог в своем регионе, задумалась  о новой законодательной  инициативе.

Источник - http://auto.newsru.com/article/26may2016/rosavtodor_mizu

Сын вице-президента "Лукойла" извинился за гонки с друзьями на "Гелендвагене", а глава столичного МВД заявил, что необходим арест

20-летний  Руслан Шамсуаров принес публичные  извинения за инцидент с бегством    компании его приятелей  на Mercedes G63 AMG  от  шести  экипажей сотрудников ДПС в  районе Ленинского  проспекта:  "Мы вели себя недостойно...".  Глава  столичного  МВД  накануне заявил, что штрафов в данном случае явно  недостаточно.

Источник - http://auto.newsru.com/article/26may2016/shamsurov

Водитель Jeep Cherokee в Белоруссии пожертвовал своим авто и нарвался на штраф ради спасения кота

Житель белорусского   Молодечно    на своем  внедорожнике      въехал в забор местной гимназии,   пытаясь избежать наезда на внезапно оказавшего на проезжей части усатого  зверя.

Источник - http://auto.newsru.com/article/25may2016/molodechno_kot

Toyota отзывает в России новые пикапы Hilux - из них могут повыпадать окна

На   машинах,  реализованных  с августа 2015 года,  в результате брака производства  могло   ухудшиться сцепление  в месте склейки заднего и боковых стекол с крепежными петлями стекол жесткой крыши кузова.

Источник - http://auto.newsru.com/article/25may2016/hilux_recall

Рой пчел два дня летал за Mitsubishi, в багажнике которого застряла их царица

Хозяйка  внедорожника   Outlander   в  Уэльсе  день  не могла   избавиться от целого роя пчел,  упорно преследовавшего  ее автомобиль.  В итоге она   не выдержала  и  вызвала на подмогу   специалистов-пчеловодов, но те тоже не с первого раза взяли ситуацию под  контроль.

Источник - http://auto.newsru.com/article/25may2016/bees_atack

Полиция изучает скандальное видео с погоней шести патрулей за "золотой молодежью" на "Гелендвагене"

Накануне в соцсетях появился   ролик, в котором группа лихачей развлекается на   внедорожнике Mercedes G63 AMG в районе Ленинского проспекта,  грубо нарушая   ПДД,   а  затем  пытается   скрыться от полицейской  погони.  По   данным СМИ,  машина принадлежит  20-летнему сыну старшего вице-президента "Лукойла".

Источник - http://auto.newsru.com/article/25may2016/pogonya_mers

Жителю России в среднем нужно голодать 3,5 года, чтобы купить автомобиль на свои деньги

Аналитики,  сопоставив  средние  цены  на автомобили и среднемесячные зарплаты за последние годы,  вычислили, сколько времени может понадобиться среднестатистическому гражданину, чтобы накопить на покупку машины  без кредита.

Источник - http://auto.newsru.com/article/25may2016/zarplata_avto

Москвичи за четыре месяца купили 30 электромобилей

Это на 100%  больше, чем в предыдущие два года,  когда в этот же период на учет не поставили ни одного электрокара.  Всего за  2015 год жители российской столицы  зарегистрировали  152  электромобиля  - в основном    Tesla Model S.

Источник - http://auto.newsru.com/article/25may2016/msk_ecars


Страницы: Пред. 1 ... 505 506 507 508 509 ... 598 След.