Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

Мэр Екатеринбурга рассказал о переходе на новую систему фиксации номеров нарушителей ПДД из-за семейных скандалов

По словам Александра Высокинского, дорожные камеры в городе начали снимать задние номера нарушающих правила автомобилей, чтобы в кадр не попадали лица водителя и, что более важно, пассажира на переднем сидении.

Источник - http://auto.newsru.com/article/10jul2019/ekb_fam

Глава Минэкономразвития поедет из Москвы в Тольятти на Lada Xray

"В понедельник на следующей неделе я буду в Тольятти на форуме моногородов. Добираться туда я собираюсь нестандартным способом. Я поеду на машине, причем сам за рулем по маршруту Москва  Владимир  Нижний Новгород  Чебоксары  Казань  Самара  Тольятти", - написал Максим Орешкин в Instagram.

Источник - http://auto.newsru.com/article/10jul2019/oreshkin

"АвтоВАЗ" представил обновленный универсал Lada Largus

У автомобиля слегка изменились облик и отделка салона, тогда как техническая часть осталась прежней. Самая доступная пассажирская версия обновленной модели Largus обойдется покупателям в 687 тыс. рублей.

Источник - http://auto.newsru.com/article/09jul2019/newlargus

В Минкомсвязи не поддержали идею назначить единого оператора по установке дорожных камер

Глава ведомства Константин Носков назвал сложившийся рынок конкурентным и стремительно развивающимся. Ранее назначить единым оператором дорожным камер в РФ предложили дочернюю структуру госкорпорации "Ростех".

Источник - http://auto.newsru.com/article/09jul2019/operator

Доля импортных машин на российском рынке за 10 лет упала в три с лишним раза

С января по май 2019 года доля импортных автомобилей на отечественном рынке составила скромные 15%, тогда как в 2009 году на них приходилась почти половина продаж. Две трети из этих 15% пришлось на машины, ввезенные из Германии Японии.

Источник - http://auto.newsru.com/article/08jul2019/import

Седан Aurus Senat обойдется в 18 млн рублей

"Точная цена на Aurus для коммерческих заказчиков будет озвучена в день открытия шоурума, предварительно она будет около 18 миллионов рублей",  сообщили в Минопромторге. На лимузине Aurus сейчас ездят президент Владимир Путин и глава правительства Дмитрий Медведев.

Источник - http://auto.newsru.com/article/08jul2019/aurus

Медведев одобрил проект первой частной автомагистрали

Речь идет о трассе "Меридиан" протяженностью почти 2000 километров, которая должна пройти от границы России и Белоруссии до границы с Казахстаном и соединить таким образом Европу и Китай. Стоимость проекта оценивается примерно в 600 млрд рублей.

Источник - http://auto.newsru.com/article/08jul2019/meridian

ГОСТ, позволяющий разгоняться на автомагистралях до 130 км/ч могут принять до конца года

"У нас на автомагистралях скорость в принципе разрешена 110 км/ч. Сегодня говорили о том, что при соответствующем качестве покрытия, соблюдении всех нормативно-технических требований при проектировании и строительстве, скорость может быть увеличена до 130 км/ч", - отметил замглавы Росавтодора.

Источник - http://auto.newsru.com/article/05jul2019/130_gost

Для получения прав в России придется сдавать анализы на наркотики

Если поправки Минздрава вступят в силу, то желающим получить водительское удостоверение придется в обязательном порядке сдавать анализы крови и мочи на наркотики, тогда как сейчас на их сдачу могут направить только при выявлении подозрительных симптомов.

Источник - http://auto.newsru.com/article/05jul2019/prava_drug

"АвтоВАЗ" возобновил выпуск машин

Производство на заводах в Тольятти и Ижевске, приостановленное 3 июля из-за срыва поставок компонентов, возобновилось 5 июля. Дальнейшее обсуждение условий поставок на "АвтоВАЗе" пообещали вести в рабочем режиме.

Источник - http://auto.newsru.com/article/05jul2019/avtovaz


Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 598 След.