Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

В Минске обнаружили "самый снобский" дорожный знак

Под знаком "Въезд запрещен" у въезда на набережную на территории клуба повесили табличку с указанием марок машин, не подпадающих под действие "кирпича": Aston Martin, Bugatti, Bentley, Ferrari, Lamborghini, Maybach, Rolls-Royce, Tesla.

Источник - http://auto.newsru.com/article/19sep2017/znak

Ford запатентовал круглый стол для салона будущего беспилотника (ФОТО)

По задумке автопроизводителя, салон автономных автомобилей мог бы напоминать кухню или офисный конференц-зал, где сиденья будут сконфигурированы вокруг стола, за которым пассажиры смогут поесть, поиграть в карты или поработать на ноутбуке. При ненадобности стол можно убрать в пол.

Источник - http://auto.newsru.com/article/19sep2017/table

В России захотели резко повысить акцизы на мощные авто

С 2018 года в шкалу акцизов на легковые автомобили хотят добавить четыре новые категории, которые охватят машины с двигателями мощностью от 200 до 500 л. с. и выше. Это приведет к росту цен на машины верхнего среднего и премиального сегментов, полагают эксперты.

Источник - http://auto.newsru.com/article/19sep2017/excise

Honda запустила производство десятого поколения седана Accord

Он будет выпускаться исключительно в 4-дверной версии и оснащаться 1,5-литровым двигателем мощностью 192 л. с. или 2-литровым на 254 л. с. Помимо этого, будет гибридный вариант.

Источник - http://auto.newsru.com/article/19sep2017/civic

На российский рынок возвращаются популярные в прошлом модели иномарок

В частности, речь идет о Hyundai Sonata и Renault Koleos в новых кузовах, а также Mazda CX-9. Помимо этого, ожидается возвращение Nissan Juke, Mitsubishi ASX и Volkswagen Golf. Их продажи в РФ были прекращены в связи с экономическим кризисом в стране и падением спроса.

Источник - http://auto.newsru.com/article/19sep2017/back

Омич распилил свою машину, чтобы не платить транспортный налог

Останки автомобиля владелец сдал на металлолом, а через неделю заявил в полицию об угоне своего авто. Однако в итоге полицейские вывели хитроумного сибиряка на чистую воду, и теперь ему светит до двух лет тюрьмы.

Источник - http://auto.newsru.com/article/18sep2017/raspil

"Дизели" ежегодно губят 10 тысяч европейцев

Такое количество жителей стран Евросоюза ежегодно умирает из-за выбросов оксидов азота от автомобилей с дизельными двигателями, при этом половина таких смертей обусловлена уровнями выбросов, существенно превышающими установленные нормы, утверждают эксперты.

Источник - http://auto.newsru.com/article/18sep2017/diesel

Mitsubishi Pajero Sport снова будут собирать в Калуге

Решение вернуться к производству этого внедорожника в РФ принято "в связи с восстановлением российского рынка", заявил президент японской корпорации. Сборку Pajero Sport на калужском заводе собираются возобновить в ноябре и планируют выпускать 7 тысяч таких авто в год.

Источник - http://auto.newsru.com/article/18sep2017/pajero

Более 300 пикапов Toyota Hilux отзывают в России из-за угрозы безопасности водителей

Причина отзыва - газогенераторы водительских подушек безопасности. Существует вероятность некорректного срабатывания подушки во время аварии.

Источник - http://auto.newsru.com/article/18sep2017/hilux

Новый Volkswagen Touareg появился в Москве до начала серийного производства (ФОТО)

Внедорожник нового поколения засняли на одной из московских дорог общего пользования и практически без декоративной защиты. Между тем официальный дебют нового Touareg планируется только в ноябре.

Источник - http://auto.newsru.com/article/18sep2017/touareg


Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 598 След.