Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

Tesla прекращает продажи самой дешевой версии электрокара Model S

Продажи этой модификации прекратятся в ближайшее воскресенье, 24 сентября. Решение Tesla связывают с выходом нового, самого бюджетного на сегодня автомобиля компании - электроседана Model 3, продажи которого начались в конце июля.

Источник - http://auto.newsru.com/article/22sep2017/teslasend

Volvo официально представила в Милане компактный кроссовер XC40

Новинка оснащается либо дизельным двигателем D4 мощностью 190 л. с., либо бензиновым 254-сильным мотором T5. Модель получит те же системы безопасности и мультимедийные функции, что и XC60 и XC90, но ее оснастят еще и сервисом Care by Volvo. Для покупателей доступны версии с передним и полным приводом. На российском рынке XC40 выйдет в продажу к лету 2018 года.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21sep2017/XC40

В Тольятти начал работу автосалон MotorExpo 2017

Основное внимание на автосалоне будет приковано к продукции "АвтоВАЗа". Автопроизводитель представит четыре уже вышедших на рынок автомобиля: двухтопливный вариант Lada Vesta CNG, Lada 4x4 в юбилейной комплектации и заводской окраске "камуфляж", а также Lada Vesta и Lada XRay в комплектации Excusive.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21sep2017/MotorExpo

В Беларуси выпустили первый электросамокат-трицикл, пригодный для сельской местности

Самокат-трицикл стоит около 45 тысяч российских рублей. За эти деньги покупатель получит довольно мощное транспортное средство, которое даже можно использовать как грузовое. Трицикл может буксировать груз массой 500 кг, но запас хода при этом сокращается до 25 км.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21sep2017/m1nsk

Самыми угоняемыми автомобилями в Испании оказались машины старше десяти лет

В тройке лидеров - старые Citroën Xsara Picasso, Seat Ibiza и Volkswagen Golf. Преступники охотно угоняют модели, которые уже не выпускаются, - они пользуются спросом, так как запчасти к ним сложно достать и они дорого стоят. Машины премиум-класса тоже угоняют для перепродажи на запчасти, но уже за рубежом.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21sep2017/ugon

К приезду Путина в "Яндекс", где ему покажут беспилотное авто, у здания демонтировали велопарковки

Проведена подготовка не только внутри штаб-квартиры поисковика, но и снаружи. Инициатива ли это службы безопасности "Яндекса" или сотрудников Федеральной службы охраны, готовивших здание к визиту президента, не сообщается.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21sep2017/yandexselfdrive

К 2030 году в мегаполисах РФ необходимость в личном владении автомобилем практически отпадет

Эксперты прогнозируют лавинообразный рост совместного использования машин. Основными игроками авторынка будут не автоконцерны, а поставщики информации на борт автомобиля, которые позволят отказаться от авто как предмета владения и сформировать новый рынок - "автомобиль как услуга".

Источник - http://auto.newsru.com/article/21sep2017/autousluga

Автомобили в России могут подорожать с 2018 года из-за новых сборов

Утилизационный сбор предложено увеличить на 15% с 1 января. На стоимости производимых в России машин этот сбор не отразится лишь в случае, если государство сохранит субсидии автозаводам на территории РФ. А вот импортируемые авто в цене вырастут.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21sep2017/sbor

Новый универсал Lada Vesta SW будут продавать от 640 тыс. рублей

Кроссовая версия Lada Vesta SW Cross обойдется покупателям минимум в 756 тыс. рублей. Серийное производство уже началось. Vesta SW Cross поступит в продажу осенью, предположительно, в октябре - ноябре.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21sep2017/Lada_Vesta

Полигон для испытаний беспилотных авто скоро появится в Дмитрове

Его строительство обещают завершить к концу года. Там будут испытывать автомобили с интеллектуальными системами, системами помощи водителю, отрабатывая их взаимодействие с "умными" светофорами и инфраструктурой.

Источник - http://auto.newsru.com/article/20sep2017/pol


Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 ... 598 След.