Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

Американец наотрез отказался выходить из горящей машины

Полиция Нью-Хэмпшира сообщила, что вынуждена была насильно вытащить водителя из   горящей машины после того, как она   врезалась в дерево, а мужчина  отказался выйти, заявив, что он механик.

Источник - http://auto.newsru.com/article/02aug2017/burning_car

"АвтоВАЗ" увеличил скидки по программе обновления парка

В частности,  в 1,5 раза  увеличена  скидка на   бестселлер на российском рынке -  Lada Granta.  По оценке экспертов, это может помочь "Гранте" удержать первое место на рынке, недавно отвоеванное у Kia Rio.  Есть скидка и на "Калину".

Источник - http://auto.newsru.com/article/02aug2017/lada_skidki

В России начались продажи нового Kia Rio домашней сборки

Покупателям на выбор  предлагаются шесть комплектаций и два варианта двигателей. Цены стартуют с 670 тысяч рублей и даже в  топовой комплектации пока не превышают миллиона.  Автомобиль выпускается на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге.

Источник - http://auto.newsru.com/article/01aug2017/kia_rio

Родители с двумя детьми в Китае, попав в небольшую аварию, чудом избежали нового адского ДТП (ВИДЕО)

На трассе в   Сямынь  столкнулись две или три легковушки. В ожидании полиции   автомобили  остались  на проезжей части, блокировав две полосы движения. Пассажирами одного из авто  оказалась  семья с двумя маленькими детьми  - родители решили  унести детей с проезжей части на обочину, что, вероятно, спасло им жизнь.

Источник - http://auto.newsru.com/article/01aug2017/china

Opel официально стал частью французской группы PSA

Автомобилестроительный концерн PSA Peugeot-Citroen объявил о завершении сделки по приобретению европейских активов  американской компании General Motors.
За счет этой сделки PSA станет вторым по величине автопроизводителем в Европе, увеличив свою долю на европейском рынке до 17%.

Источник - http://auto.newsru.com/article/01aug2017/opel_psa

В России появилась третья автотрасса, где можно разгоняться до 130 км/ч

Новый скоростной режим введен в ночь на  1 августа на 72-километровом  платном обходе Вышнего Волочка, входящем в состав будущей трассы Москва-Петербург.  Ранее на этом участке  M-11 действовал лимит  110 км/ч.

Источник - http://auto.newsru.com/article/01aug2017/razgon_130

Хабаровским медведям подфартило с ужином: тонна рыбы высыпалась на дорогу из перевернувшегося грузовика (ФОТО)

Инцидент произошел  недалеко от Николаевска-на-Амуре. По словам местных  жителей, водитель "КамАЗа" был пьяным, а медведи голодными - в реке рыбы сейчас нет.  В соцсетях  появились фотографии с  места происшествия.

Источник - http://auto.newsru.com/article/01aug2017/bears_fishes

В Индии хотят запретить беспилотные автомобили

Власти Индии могут ввести запрет на испытания   беспилотиков   в стране, так как  их внедрение  может негативно сказаться на местном рынке труда. Об этом недвусмысленно заявил министр  автомобильного транспорта и шоссейных дорог Нитин  Гадкари.

Источник - http://auto.newsru.com/article/01aug2017/indie_no_dc

Новые автомобили в России за год в среднем подорожали на 3,3%

Средняя стоимость иномарок достигла 1,55 млн рублей, а средняя стоимость отечественных автомобилей составила 578,6 тыс. рублей.  Ранее  аналитики рынка  уточняли, что средняя стоимость  иномарки  на вторичном рынке сейчас составляет 580 тысяч рублей.

Источник - http://auto.newsru.com/article/31jul2017/price_up

Минтранс запустил онлайн-карту дорог, отремонтированных на средства от "Платона" - в основном все работы ведутся в центре и на западе стране

По данным министерства,   на карту   нанесены уже более тысячи километров дорог и 30 мостов, отремонтированных и строящихся на средства от государственной системы сборов с большегрузов.  С момента запуска "Платона"  в конце  2015 года по 31 июля 2017 года система собрала в государственный бюджет почти 30 млрд рублей.

Источник - http://auto.newsru.com/article/31jul2017/platom_map


Страницы: Пред. 1 ... 304 305 306 307 308 ... 598 След.