Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

Бензин за неделю подорожал еще на 0,1%, в Москве - на 0,4%

Средние потребительские цены на бензин
в России в период с 21 по 27 февраля выросли на 0,1%, сообщил Росстат.  Более всего цены на него увеличились в Магадане, Грозном и Красноярске, а снижение
  зафиксировано в Чите   и Владикавказе.

Источник - http://auto.newsru.com/article/02mar2017/benzin

"Авилон. Официальный дилер BMW" представил в России новый BMW 5 серии (реклама)

В полночь 2-ого марта  АВИЛОН первым в России показал своим клиентам долгожданную новинку 2017 года.  На презентации  было  продемонстрированы  пять автомобилей различных модификаций, а также BMW 5,  дооснащенный аксессуарами M Performance.

Источник - http://auto.newsru.com/article/02mar2017/avilon

Полпред Путин в ДФО заявил, что техрегламент по оснащению иномарок "ЭРА-ГЛОНАСС" не будет меняться из-за застрявших на таможне машин

"Мы будем продолжать и далее впускать подержанные иномарки только с установкой приборов "ЭРА-ГЛОНАСС". Это решение принято в целях обеспечения безопасности людей, и менять его никто не планирует", - заявил  Трутнев.  По его словам, проблема в Приморье с регистрацией ввезенных  иномарок уже не стоит так остро.

Источник - http://auto.newsru.com/article/02mar2017/glonass

"Пятерки" на краш-тестах получили новые кроссоверы Audi, Land Rover и Toyota

Европейский комитет по проведению независимых краш-тестов Euro NCAP  опубликовал    итоги очередной  серии испытаний. Три кроссовера, дебютировавших в прошлом году, показали высший класс, а испытанные хэтчбеки набрали средние баллы.

Источник - http://auto.newsru.com/article/02mar2017/eurotests

Покупатели электромобилей в Австрии получат премии от государства в 4000 евро

Программа охватывает транспортные средства, чья стоимость не превышает 50 000 евро. Покупка гибридных моделей также будет поощряться премией в 1500 евро, а электромопедов и электромотоциклов - в 750 евро.  В прошлом году аналогичная программа была запущена в Германии.

Источник - http://auto.newsru.com/article/01mar2017/austria

Chevrolet Niva подорожала второй раз с начала года

Совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ"   с 1 марта 2017
года повысило  цены на автомобили Chevrolet Niva всех комплектаций  на 2000 рублей. В январе  было чуть более существенное  подорожание  всех комлектаций.

Источник - http://auto.newsru.com/article/01mar2017/chevniva

В России отзывают 42 суперкара Lamborghini из-за угрозы возгорания

В отзываемых автомобилях есть  вероятность попадания топлива в угольный фильтр системы улавливания паров топлива, что при определенных маневрах может привести к серьезным последствиям. На автомобилях   дополнительно будет обновлено ПО трансмиссии.

Источник - http://auto.newsru.com/article/01mar2017/lambor_recall

Глава Uber признал, что у него проблемы с лидерством после нервной перепалки с водителем сервиса (ВИДЕО)

Трэвис Каланик во время поездки на такси собственной компании поругался с водителем Фаузи Камелем, пожаловавшимся ему на снижение зарплат таксистов. Видео ссоры, снятое на камеру в салоне авто,  разлетелось по интернету, после чего  Каланику пришлось извиняться.

Источник - http://auto.newsru.com/article/01mar2017/travis

Seat показал электрический сити-кар, за ночь заряжающийся от бытовой электросети

Электромобиль e-Mii построен на платформе Volkswagen e-Up и оснащается 82-сильным электромотором. Он может разгоняться до 130 км/ч. Обещанный запас хода без подзарядки составляет около 160 км. От станций экспресс-зарядки батареи можно пополнить на 80% за полчаса. Пока автомобиль будут тестировать в Барселоне.

Источник - http://auto.newsru.com/article/01mar2017/seat

С 1 апреля гаишники будут останавливать водителей по новому регламенту

В частности,  при определении размера штрафа инспектор обязан учитывать "биографические данные" водителей. В новом регламенте также впервые появился отдельный пункт, связанный с коррупцией. Поводом для остановки транспортного средства теперь будет не только нарушение ПДД.

Источник - http://auto.newsru.com/article/01mar2017/neworder


Страницы: Пред. 1 ... 372 373 374 375 376 ... 598 След.