Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

Tesla начала продажи электромобилей на Ближнем Востоке

Первой страной, где стартовали  продажи, стали ОАЭ.  Магазин открыт  в крупнейшем торговом центре Dubai Mall,  компания  также строит сервисный центр на главной улице Дубая.  В ближайшее время калифорнийский автопроизводитель планирует выйти на рынки  Бахрейна, Омана и Саудовской Аравии.

Источник - http://auto.newsru.com/article/14feb2017/tesla_dubai

Infiniti показала в России максимальные продажи за два года

Российские дилеры  марки по итогам января на падающем рынке  реализовали  автомобилей  на 27% выше показателя годичной давности. Бестселлером Infiniti на российском рынке  стал обновленный кроссовер QX50.

Источник - http://auto.newsru.com/article/14feb2017/infiniti

Бензин на заправках в Москве снова стал дорожать

За минувшую неделю цены подняли все  главные продавцы:    Аи-92 подорожал   в среднем на 9 копеек  за 1 литр, Аи-95 - на 11 копеек. По мнению   аналитиков, сейчас на  потребительских ценах   отражаются  последствия  налогового маневра и рост акцизов. Дальше бензин дорожать, скорее всего, продолжит.

Источник - http://auto.newsru.com/article/14feb2017/benzin

Мэр Лондона призвал покончить с дизельными машинами c помощью госмер

Садик Хан предложил выплачивать владельцам старых дизельных автомобилей премии за то, чтобы они меняли их на машины с более экологичными двигателями. Эти выплаты могут обойтись бюджету города в 500 млн фунтов.

Источник - http://auto.newsru.com/article/13feb2017/london_diesel

Jaguar Land Rover отзывает в России 1650 седанов Jaguar XF

На  отзываемых  автомобилях была выявлена проблема, связанная с установкой топливопровода в сборе под панелью пола.  Из-за   несоблюдения стандарта зазоров вероятен  износ  компонентов.

Источник - http://auto.newsru.com/article/13feb2017/jaguar_recall

Ford инвестирует 1 млрд долларов в стартап экс-сотрудников Google и Uber, который поможет запустить робомобили к 2021 году

Согласно договоренности, сначала компания  Argo AI поможет  Ford создать технологию для  функционирования беспилотных  авто   его  производства, а позже сможет предоставлять ее по лицензии другим автопроизводителям.

Источник - http://auto.newsru.com/article/13feb2017/ford_argo

Голландцы начали продажи первого в мире летающего автомобиля

Нидерландская  фирма  начала прием заказов на свое   транспортное средство  под названием  PAL-V Libertу, который может передвигаться и по земле, и по воздуху. Стоимость  доступной сегодня     версии   составляет 499 тысяч евро. Для взлета нужен аэродром, а для управления -  лицензия пилота.

Источник - http://auto.newsru.com/article/13feb2017/liberty

Специалисты назвали самые выгодные для перепродажи иномарки

Как показало исследование, лишь одна трехлетняя   модель в 2016 году не только не подешевела относительно 2013-го, но и  подорожала на 1,4%.  
При этом, согласно прогнозам, если  в 2017 году курс валют останется стабильным, остаточная стоимость таких "трехлеток"  упадет.

Источник - http://auto.newsru.com/article/13feb2017/pereprodazha

Mercedes-Benz представил первый внедорожник Maybach: его стоимость может перевалить за полмиллиона долларов

Mercedes-Maybach G 650 Landaulet оснащен  630-сильным бензиновым двигателем,  дорожный просвет составляет почти полметра. Для каждого пассажира предусмотрен отдельный 10-дюймовый дисплей мультимедийной системы.  Эксклюзивный ландоле будет выпущен тиражом   всего 99 экземпляров.

Источник - http://auto.newsru.com/article/13feb2017/maybach

На трассе в Вайоминге ветер сдул фуру с прицепом прямо на полицейскую машину (ВИДЕО)

На трассе в южной части штата  Вайоминг  в ветреную погоду произошло ДТП, в результате которого  пострадал припаркованный на обочине  патрульный автомобиль. В момент аварии порывы ветры в этом районе  достигали  145 км в час.

Источник - http://auto.newsru.com/article/13feb2017/winter


Страницы: Пред. 1 ... 379 380 381 382 383 ... 598 След.