Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

ГИБДД к своему юбилею модернизировала сервис проверки истории машин

Теперь  информация, предоставляемая сервисом по проверке транспортных средств, стала еще более подробной и наглядной, уверяют в ведомстве.   При этом никаких персональных данных о собственнике или владельце автомобиля по результатам проведенных проверок публиковаться не будет.

Источник - http://auto.newsru.com/article/29jun2016/gibdd_base

Российскому водителю не удалось выиграть в Верховном суде право поворачивать из второго ряда

Суд отказался менять правило дорожного движения, которое предписывает водителям поворачивать только из крайнего ряда. Истец  апеллировал к тому,  что  иногда  бывают ситуации, когда у водителя нет возможности заранее занять нужный ряд для поворота.

Источник - http://auto.newsru.com/article/29jun2016/pravo_povorota

Кудрин пообещал Омску "умные" машины, которые будут объезжать разбитые дороги. А пока там идет очередной "какашечный" ремонт

Глава Центра стратегических разработок и  экс-министр финансов РФ, выступая   в Омске на встрече  с жителями, заявил, что по печально известным  разбитым дорогам  города  через  10 лет уже  будут ездить беспилотные  автомобили, которые попросту  начнут  объезжать плохие улицы.

Источник - http://auto.newsru.com/article/29jun2016/kudrin_omsk

В МВД рассказали о популярных сегодня видах автоподстав на дорогах

После того, как практически   на всех   машинах появились видеорегистраторы, дорожным  мошенникам   стало  сложнее  исполнять  излюбленные  трюки  с имитацией  мелких аварий,  за которые ни в чем не  повинным  водителям  предлагалось откупиться  на месте без вызова  ГИБДД.
Однако "автоподставщики" не исчезли и не растеряли своих  навыков.

Источник - http://auto.newsru.com/article/29jun2016/avtopodstavy

Porsche представила новое поколение Panamera

Новый четырехдверный  фастбэк   поступит  в продажу в начале ноября в трех версиях,  оснащенных  двигателем с двойным турбонаддувом  и полноприводной трансмиссией.  Цены на новинку  стартуют  со  101  тысячи  долларов.

Источник - http://auto.newsru.com/article/29jun2016/new_panamera

Американскую версию Top Gear сняли с производства

Top Gear USA  выходившее в США с 2010 года с местным составом  ведущих, сняли с эфира на телеканале  History  из-за невысоких рейтингов. Возобновятся ли съемки  программы  на каком-то другом канале - пока неясно.

Источник - http://auto.newsru.com/article/29jun2016/tg_us

Toyota получила патент на еще один летающий автомобиль

Согласно концепции  автопроизводителя,  это будет  конструкция  со складными жесткими крыльями и винтом в задней части кузова-фюзеляжа модели.  Toyota уже несколько лет ведет разработку аэромобиля, экспериментируя с его технической базой.

Источник - http://auto.newsru.com/article/28jun2016/toyota_flying

Продажи роскошных Bentley в России подскочили на четверть

Треть из этих сделок пришлось    на  новый    кроссовер  Bentayga, который стоит  более  15   миллионов рублей.  Британская компания рассчитывает, что несмотря на кризис дальше ее дела в РФ пойдут  еще лучше.

Источник - http://auto.newsru.com/article/28jun2016/bentley_ru

В Индии носорог бегал по трассе и сгонял в кюветы машины (ВИДЕО)

На шоссе возле  Национального  парка Казиранга   выбежал крупный  травоядный зверь  и доставил  несколько незабываемых минут  участникам   дорожного движения.

Источник - http://auto.newsru.com/article/28jun2016/rhino

Российский водитель в Белоруссии отомстил задержавшему его майору милиции, отправив на медосвидетельствование

Гражданина РФ  остановили в Могилеве  за нарушение требований дорожного знака. Сотрудники местного  ГАИ проверили его  документы и выяснили, что у мужчины нет действующих водительских прав. На него был составлен  административный протокол. Однако россиянин не согласился  с таким решением  и написал встречное заявление.

Источник - http://auto.newsru.com/article/28jun2016/mogilev


Страницы: Пред. 1 ... 489 490 491 492 493 ... 598 След.