Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

В Москве открылся первый в Европе салон подержанных Rolls-Royce

Помимо торговых залов в салоне, расположенном рядом с деловым центром "Москва-сити", находится зона послепродажного обслуживания с пятью ультрасовременными сервисными постами. На все модели программы Provenance Pre-Owned распространяются два года гарантии и дополнительного обслуживания.

Источник - http://auto.newsru.com/article/22jul2016/rolls

Росавтодор рекомендует увеличить стоимость трассы Керчь - Севастополь вдвое - до 139 млрд рублей

На строительство автотрассы по федеральной целевой программе предусмотрено 79 млрд рублей, но Росавтодор и проектировщики считают, что эта сумма занижена. На днях в правительстве РФ должны рассмотреть обоснования для увеличения сметы.

Источник - http://auto.newsru.com/article/22jul2016/tavr

Компания Volgabus представила MatrЁshkу - первую российскую беспилотную маршрутку (ВИДЕО)

Volgabus занимается  разработкой беспилотников более двух лет. В настоящее время роботизированные роботизированные транспортные средства для  перевозки людей и  грузов проходят испытания. Конструкция  "матрешек" не предусматривает ручного управления - они двигаются и управляются исключительно электроникой, которая анализирует информацию с датчиков и камер.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21jul2016/matr

В Ульяновской области фермеры будут получать УАЗы с 20-процентной скидкой

Аграрии области и предприниматели, занятые в сельском хозяйстве, пожелавшие приобрести ульяновский внедорожник, получат субсидии из областного бюджета в рамках региональной программа "УАЗ - в каждый сельский дом".

Источник - http://auto.newsru.com/article/21jul2016/uaz

ВИДЕОблогеры превратили DeLorean из "Назад в будущее" в джакузи

Видеоблогеры AWE, известные своей любовью к хорошему кино, скрестили автомобиль  DeLorean DMC-12 из фильма "Назад в будущее" и ванну с гидромассажем из комедии "Машина времени в джакузи".  Необычная ванна стала подарком "суперфанату" трилогии Роберта Земекиса.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21jul2016/delorean

За шесть месяцев 2016 года в мире было продано 44,3 млн автомобилей

27,5% от всего авторынка занимает Китай, где за полгода продано 12,2 млн авто. В США продано 8,6 млн автомобилей, из которых 59% составляют LCV. В Японии продажи упали - 2,5 млн. В России за это время купили всего 566 276 автомобилей.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21jul2016/polgoda

В Китае запретили испытания машин с автопилотом на дорогах общего пользования

Запрет будет действовать до момента, когда соответствующие ведомства не разработают необходимый регламент подобных тестов. Министерство промышленности и информационных технологий КНР совместно с полицией уже работает над созданием свода правил и даже подготовило их черновой вариант, однако, будут ли они утверждены и когда, пока неизвестно.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21jul2016/china_car

Tesla обещает выпустить грузовики и общественный транспорт в 2017 году

Маск констатирует, что в настоящее время ощущается нехватка автомобильных стартапов. Вместе с тем, пишет он, по состоянию на 2016 год в США есть только две автомобильные компании, которым не грозит банкротство - Ford и Tesla. "Запуск автомобильной компании - идиотизм, выпуск электромобилей - идиотизм в квадрате", - признает он.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21jul2016/tesla

Автомобиль Минобороны насмерть сбил пешехода на Кутузовском проспекте в Москве (ВИДЕО)

BMW седьмой серии с номерами А 607 МР 97, скорее всего, сбил сотрудника ДПС, который стоял на разделительной полосе. По неподтвержденным данным, автомобиль, сбивший пешехода, числится за Минобороны, а именно - за заместителем министра Дмитрием Булгаковым. СМИ пока не удалось подтвердить эту информацию.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21jul2016/kutuz

В центре Красноярска на проезжей части забили фонтаны (ВИДЕО)

Как выяснилось, за появлением стихийных фонтанов стоят коммунальщики, которые проводят гидравлические испытания в зоне теплоснабжения Красноярской ТЭЦ-2. В коммунальной службе пояснили, что раз трубопровод проходит под землей, иначе определить аварийные участки невозможно.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21jul2016/krasn


Страницы: Пред. 1 ... 477 478 479 480 481 ... 598 След.