Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

Названы самые полурярные и самые невостребованные в РФ китайские авто: Lifan X60 и Zotye Z300

Топ-5 на рынке китайских автомобилей по итогам первого полугодия поделили Lifan X60 (3003 шт.), Lifan X50 (2474 шт.), Geely Emgrand (2295), Chery Tiggo (1093) и Brilliance V5 (716). В антисписке своей "уникальностью" поражает седан Zotye Z300 белорусской сборки - продано всего два экземпляра.

Источник - http://auto.newsru.com/article/19jul2016/china

Из Москвы в Монако стартовал международный автопробег при поддержке "Jaguar Land Rover Россия" в честь выхода нового JAGUAR F-PACE

Автопробег организован Британской компанией INCHCAPE, официальным дилером Jaguar Land Rover в Москве, в рамках тура эксклюзивной клиентской программы автомобильных путешествий INCHCAPE Adventure и проекта ADVENTURE&F1 - посещений всех действующих трасс "Формулы" в мире.

Источник - http://auto.newsru.com/article/19jul2016/INCHCAPE

Автомобили с тюнингом массово оказались вне закона - их регистрацию ГИБДД аннулирует

Сотрудники ГИБДД начали тотальную проверку технического состояния авто на дорогах России. Особое внимание они обращают на переоборудованные, или "тюнингованные", машины. Изменение конструкции автомобиля вначале влечет за собой штраф в размере 500 рублей, а затем запрет на его эксплуатацию. Отказ исправлять нарушения может обернуться 15 сутками ареста.

Источник - http://auto.newsru.com/article/19jul2016/tuning

Под Петербургом в грязи застряла колонна бронетехники, спасательную операцию организовали "ВКонтакте"

Судя по обсуждению, танками, способными вытащить тяжелую технику, располагает каждый третий житель Всеволжского района Ленобласти, однако у большинства из них транспорт оказался на СТО, без страховки или в нерабочем состоянии. Несколько добровольцев оправились к месту происшествия и вытащили технику вручную.

Источник - http://auto.newsru.com/article/19jul2016/brdm

Транскавказская магистраль оказалась блокирована сходом селя

Движение было закрыто в обоих направлениях с 19 часов понедельника, 18 июля, и будет открыто особым распоряжением. Участников дорожного движения попросили воздержаться от поездок по отрезку автомагистрали, связывающему Северную и Южную Осетии. Движение по Военно-грузинской дороги налажено по временной схеме.

Источник - http://auto.newsru.com/article/19jul2016/transkam

В Глазго даблдекер врезался в легковушку и три автобуса, пока водитель покупал газету

Двухэтажный автобус двигался вниз по склону на Ренфильд-стрит. Водитель пытался его догнать, но прежде, чем удалось это сделать, неуправляемая махина врезалась в синий Renault Twingo, а затем еще три автобуса. Два пешехода при этом получили ранения. Очевидцы решили, что это теракт, как в Ницце.

Источник - http://auto.newsru.com/article/19jul2016/glasgow

Финляндия заработала 23 тысячи евро на брошенных беженцами автомобилях

в первый день самый дорогой автомобиль был продан за 640 евро. На следующий день самая высокая ставка выросла до 800 евро. Самый дешевый автомобиль был продан по начальной цене - 1 евро. Муниципалитет, организовавший торги, выкупил для себя на память раритетную "Волгу" советского производства.

Источник - http://auto.newsru.com/article/18jul2016/finn

Возврат к пятидневке на "АвтоВАЗе" обошелся бюджету РФ в 183,7 млн рублей

Восстановление работы предприятия стало возможно благодаря программе дополнительных мер, реализуемой Рострудом. Цель программы - помощь предприятиям, которые временно находятся в ситуации, когда нет заказов или работники выведены в простой. В течение полугода все пятницы на "АвтоВАЗе" финансировались за счет государства.

Источник - http://auto.newsru.com/article/18jul2016/avtovaz

В России с начала кризиса прекращены продажи более 200 моделей автомобилей

Авторынок сузился до двух сегментов - бюджетные авто В-класса и кроссоверы SUV. Средневзвешенная цена авто за два года увеличилась на 38%, а доходы населения упали почти на 10%. Новый автомобиль вновь становится роскошью и будет дорожать и дальше: производители будут сокращать субсидирование продаж и скидки в уверенности, что россияне привыкли к курсу рубля и нестабильности экономики.

Источник - http://auto.newsru.com/article/18jul2016/poterya

В Новой Москве началось строительство дублера МКАД

Внешний дублер кольцевой автодороги пройдет от Боровского шоссе на юго-восток - через Солнцево и Румянцево, к Киевскому шоссе, через Бутово, к Варшавскому шоссе. В юго-восточной части она свяжет районы ТиНАО с подмосковным городом Видное.

Источник - http://auto.newsru.com/article/18jul2016/dubler_mkad


Страницы: Пред. 1 ... 479 480 481 482 483 ... 598 След.