Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

В Германии перекрыли автобан из-за совокупляющейся на арке моста пары

Подвыпившие  28-летний  молодой  человек и его 18-летняя  подруга  забрались около  11 утра  на одну  из арок  моста Кайзерлай во  Франкфурте, чтобы "не только  насладиться  открывающимся   сверху видом", но и заставить поработать полицейских с пожарными.

Источник - http://auto.newsru.com/article/24jun2016/bridge_shut

Гаишник прочитал лекцию коллеге, "проколовшемуся" на водителе "Гелендвагена", как грамотно брать взятки (ВИДЕО)

Сотрудники Управления собственной безопасности   Ростов-на-Дону с помощью спрятанной в двери служебного автомобиля камеры  поймали с поличным двух своих  коллег, обиравших  водителей. Съемка была  сделана   в ноябре прошлого  года,  а  теперь можно  насладиться   записью в  лучших  традициях полицейского сериала.

Источник - http://auto.newsru.com/article/24jun2016/gai_vzyatka

Челябинский миллиардер, чей Rolls-Royce был подбит "жигулями" на светофоре, требует с "преступника за рулем" 3,4 млн рублей

Александр Аристов,  в чей  Phantom  в феврале этого года врезалась  отечественная легковушка,   настаивает на взыскании   с ее  водителя,  зарабатывающего   в 40 тысяч рублей,     компенсацию  за нанесенный  ущерб. При этом бизнесмен обещает отправить эти деньги на счет  дочери рабочего трубопрокатного завода.

Источник - http://auto.newsru.com/article/24jun2016/aristov_rolls

Киношникам создали универсальную машину, которая имитирует любую другую (ВИДЕО)

Британская компания разработала   автомобильное шасси, на основе которого  можно  имитировать  большинство  существующих легковых  автомобилей в движении.  Blackbird  изобразит   любые     маневры автомобиля,  а после лазерный 3D-сканер  наложит эффекты,  повторяя каждую деталь машины.

Источник - http://auto.newsru.com/article/24jun2016/blackbird

Массовые автомобили Kia превзошли по качеству премиальные Porsche

Автомобили  южнокорейских  компаний Kia Motors и Hyundai Motor вошли в тройку  лучших по качеству среди  новых авто на рынке США  на   основе опроса 80 000 автовладельцев.

Источник - http://auto.newsru.com/article/24jun2016/kia_first

Летающий электромобиль Terrafugia получил одобрение властей США

Федеральное управление гражданской авиации США  разрешило американским разработчикам сертифицировать    электромобиль-конвертоплан TF-X  в качестве легкого спортивного летательного аппарата.

Источник - http://auto.newsru.com/article/24jun2016/terrafugia

Бензин в России дорожает третью неделю подряд

Средние потребительские цены на
автомобильный бензин   с 15 по 20 июня выросли  на 0,3%. В предыдущую неделю с 7 по 14 июня цены поднялись также на 0,3% после роста на 0,1% с 31 мая по 6 июня. Предшествующие  этому пять недель цены на бензин оставались стабильными.

Источник - http://auto.newsru.com/article/23jun2016/benzin

Путин подписал ряд поправок к закону об ОСАГО

Они, в частности,   обязывают автовладельца предъявлять на осмотр страховой компании поврежденный автомобиль в рамках урегулирования страхового случая по ОСАГО. А    страховщики обязаны  продавать электронные полисы с 2017 года.

Источник - http://auto.newsru.com/article/23jun2016/putin_osago

Установлен новый рекорд скорости среди электромобилей (ВИДЕО)

Гоночный электрокар Grimsel, разработанный студентами Швейцарской высшей технической школы Цюриха и Университета прикладных наук Люцерна, установил новый  мировой рекорд по ускорению.

Источник - http://auto.newsru.com/article/23jun2016/grimsel

Росавтодор объяснил, почему проезд по Керченскому мосту будет "абсолютно бесплатным"

Государство не будет вводить плату за проезд по Керченскому мосту, который свяжет Крым с материковой Россией, -  россияне  и так   платят за него своими  взносами в бюджет страны.

Источник - http://auto.newsru.com/article/23jun2016/kerchen_free


Страницы: Пред. 1 ... 491 492 493 494 495 ... 598 След.