Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

МВД хочет, чтобы власти регионов перестали закладывать в бюджет прогнозы по штрафам за нарушения ПДД - а то на них равняются гаишники

Министерство  предлагает  региональным властям  не учитывать количество нарушений ПДД при формировании прогноза дохода. Это предложение входит  в проект  поправок  к постановлению правительства, в котором содержится методика прогнозирования поступлений в бюджеты. Власти Москвы, получающие миллиарды рублей от штрафов в городской бюджет, против изменения системы.

Источник - http://auto.newsru.com/article/06sep2017/strafy_prognos

Тариф "Платона" может быть проиндексирован в 2018 году, как минимум на уровень инфляции

Об этом заявил министр транспорта Соколов  на Восточном  экономическом форуме. По его словам, Минтранс готовит предложения  о скидках для отдельных категорий перевозчиков, но до увеличения тарифа их  размер неясен.

Источник - http://auto.newsru.com/article/06sep2017/platon2018

Volkswagen отзывает в России 7670 "Мультивенов"

Причиной отзыва указано возможное касание собственной ветви
поликлинового ремня  между  натяжителем ремня и направляющим роликом. Эта проблема может привести к обрыву поликлинового  ремня.

Источник - http://auto.newsru.com/article/05sep2017/multivan

Новозеландец напился до продажи машины, а на утро решил, что ее украли, и заставил полицию искать

Житель   города Роторуа   перебрал с алкоголем и продал свою машину за  смешные деньги  - чтобы было на что продолжить  вечеринку.  На утро о своих   похождениях ночью  он ничего не вспомнил и подал заявление об угоне.

Источник - http://auto.newsru.com/article/05sep2017/drunkcar

Продажи электромобилей в России впервые в этом году показали рост

В январе-мае 2017   года и без того скоромные продажи электрокаров в России  падали, но за  полугодие показатели все-таки  сравнялись с прошлогодними.  Начавшийся в итоге рост продаж   обеспечен за счет популярности марки Tesla. Но перешагнуть красивую   отметку в 1000 электромобилей российскому автопарку в этом году едва  ли удастся.

Источник - http://auto.newsru.com/article/05sep2017/ecarssales

В Тюмени старую машину транспортировали "цыганским эвакуатором" (ВИДЕО)

Видеорегистратор   запечатлел  забавный  способ транспортировки легковушки  на подсобном  ходу.  Можно предположить, что  машина  была   как минимум без одного переднего колеса, поэтому   толкать ее обычным способом  было проблематично.

Источник - http://auto.newsru.com/article/05sep2017/gipsy_evaq

Полиция в Бостоне перекрыла трассу ради спасения котенка (ВИДЕО)

Американские стражники правопорядка   рассказали на Fecebook о необычной операции по спасению маленького котенка, который забежал в тоннель на оживленной   автотрассе    и не мог выбраться самостоятельно.

Источник - http://auto.newsru.com/article/05sep2017/kitten_boston

Российские продажи Rolls-Royce продолжают падать

За семь месяцев 2017 года   было продано 57  новых автомобилей британского люксового бренда, что на 24% меньше результата годичной давности. Самой популярной моделью Rolls-Royce у россиян остается  купе Wraith.  В  Петербурге за семь  месяцев не было продано ни одного нового "Роллса".

Источник - http://auto.newsru.com/article/04sep2017/rr_russia

"Международное" ОСАГО подешевеет с середины сентября на 6%

Стоимость международного полиса на 15 дней для выезжающих за рубеж на легковом автомобиле по всем странам системы будет составлять 2320 рублей. Тариф на "Зеленую карту" при поездках в страны ближнего зарубежья   будет составлять 790 рублей.

Источник - http://auto.newsru.com/article/04sep2017/greencard

Jaguar Land Rover анонсировал концепт интеллектуального съемного руля для беспилотников

Британская компания  разработала футуристический руль  с искусственным интеллектом, интегрированным в Глобальную сеть,  который позволит  владельцу автомобиля  использовать голосовые команды для "выполнения сотен задач". На днях руль будет представлен в Лондоне.

Источник - http://auto.newsru.com/article/04sep2017/sayer_wheel


Страницы: Пред. 1 ... 288 289 290 291 292 ... 598 След.