Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

Продажи автомобилей SsangYong в России возобновятся в ноябре

В  марте 2015  года  корейский производитель приостановил  экспорт автомобилей в Россию в связи с падением спроса. Через  месяц  в  официальных дилерских центрах SsangYong стартуют продажи новой для российского рынка модели Tivoli, а также кроссовера Actyon.

Источник - http://auto.newsru.com/article/29sep2016/SsangYong

Mercedes представил в Париже концептуальный электрический кроссовер (ВИДЕО)

Автомобиль  получил 408-сильную силовую установку из двух электромоторов.  Батарея обеспечивает кроссоверу пробег около 500 км на одной зарядке.  Как ожидается, серийный  вариант электрокроссовера Mercedes  выйдет на конвейер  в 2019 году и будет конкурировать с  Tesla Model X,  а также грядущими новинками от Audi и  Jaguar.

Источник - http://auto.newsru.com/article/29sep2016/mers_esuv

Rolls-Royce из автопарка Лукашенко засняли на стоянке для инвалидов у придорожного кафе

Белорусские пользователи обсуждают  фотографию, сделанную неизвестным автором на  одной  из заправок на  трассе M1 под Минском.   На ней запечатлен автомобиль  Rolls-Royce Phantom Coupe    с "президентским  номером"   и как минимум   двумя машинами   сопровождения  из  спецподразделения ГАИ. По слухам,  за рулем авто был  сам белорусский  лидер.

Источник - http://auto.newsru.com/article/29sep2016/lukashenko

Ликсутов анонсировал новое расширение зоны платной парковки в Москве

По словам главы столичного дептранса, соответствующая программа   будет готова  через месяц. До этого последний раз  зона расширялась в конце  2015 года, распространившись почти на 300  участков улиц. Снижать тарифы на парковку в центральной части города  не планируется.

Источник - http://auto.newsru.com/article/29sep2016/liksutov_parkin

"Автостат": Импорт легковых машин в Россию показал рост впервые за три года

В  августе 2016 года объем ввоза легковых автомобилей в Россию составил 21,1 тысячи  единиц, что на 5,3% больше, чем за тот же месяц прошлого года.  Все предыдущие месяцы, начиная  с сентября 2013 года,  показатели были отрицательными. Самой популярной маркой по объемам ввоза легковых автомобилей в РФ остается   Toyota.

Источник - http://auto.newsru.com/article/29sep2016/import

BMW объявила об октябрьском повышении цен на все модели

Компания "BMW Group Россия" сообщила  о повышении c 7 октября цен на весь модельный ряд BMW и  некоторые  Mini. Стоимость моделей BMW увеличена в среднем на 1,3%.  А некоторые  модели Mini в среднем подорожают на 3,4%.

Источник - http://auto.newsru.com/article/29sep2016/bmw

Сбитый олень попытался забраться в салон внедорожника, напав на водителя (ВИДЕО)

"Он был сумасшедший или бешеный. Не было похоже, что ему нужна помощь",  - рассказала находившаяся за рулем  Эллен Сейджер.  В результате инцидента она получила легкую травму колена, а  животное, увы, от   ранений скончалось.

Источник - http://auto.newsru.com/article/29sep2016/deer_attack

Компания из Китая подразнила эскизом нового электрического суперкара для гонщиков

Компания NextEV, основанная в 2014 году  китайским бизнесменом Уильямом Ли и участвующая  в   чемпионате Formula E,  готовит  полностью  электрический спортивный суперкар, готовый к конкуренции с концептами  Rimac и Koenigsegg.  Прототип автомобиля, который получит 1360-сильный мотор,  как  ожидается, будет  представлен уже в ноябре.

Источник - http://auto.newsru.com/article/28sep2016/nextev

В России свернули продажи самого распространенного электромобиля на местном рынке

Из-за  роста йены по отношению к рублю компания   Mitsubishi   приостановила   российские  продажи 67-сильного компактного электрохэтчбека    i-MiEV, который до недавнего времени был единственным официально представленным электромобилем на   рынке  РФ.

Источник - http://auto.newsru.com/article/28sep2016/imiev

Nissan представил самодвижущиеся кресла для людей в очередях (ВИДЕО)

Японская автомобильная компания продолжает   разработки  автоматизированных кресел и  представила варианты автономной мебели  для удобства  ожидания  в очередях. Умные сидения  поддерживают фиксированное расстояние между собой и следят за продвижением в очереди вместо  своего пассажира.

Источник - http://auto.newsru.com/article/28sep2016/nissan_chairs2


Страницы: Пред. 1 ... 443 444 445 446 447 ... 598 След.