Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

Появился новый аргумент в пользу выпуска компактного кроссовера Tesla: обычный с трудом помещается на дорогах Гонконга (ВИДЕО)

На   мосту через водохранилище   острова Гонконг  произошло небольшое ДТП: престижный электрокроссовер    несколько минут не мог разъехаться  с двухэтажным автобусом  посреди  трассы  шириной около   5 метров.

Источник - http://auto.newsru.com/article/10may2017/tesla_bridge

В России началось производство ситикара Kia Picanto

"Автотор" приступил к  выпуску  в Калининграде малолитражного  хэтчбека Kia   третьего поколения. Ранее     Picanto в России не выпускался.  Недавно модель была  названа   самым популярным городским автомобилем в стране.

Источник - http://auto.newsru.com/article/10may2017/picanto

2000-сильный Toyota Land Cruiser поставил новый рекорд скорости среди внедорожников (ВИДЕО)

Тюнингованный внедорожник компании Toyota  стал  обладателем неофициального мирового рекорда скорости.   На   трассе в аэрокосмическом испытательном центре в калифорнийской пустыне Мохаве опытный гонщик смог разогнать автомобиль до  370 км/ч.

Источник - http://auto.newsru.com/article/10may2017/toyota_speed

Экологи сообщили о гибели популяции жаб под колесами пермских водителей, отправившихся в лес на праздничные пикники

В теплые  первомайские дни  жабы стали массово выходить из своих убежищ и стремиться на размножение к привычному пруду, а люди в это  время поехали на природу. Между тем одно из местных предприятий  наглухо закрыло  проход жаб к водоему, что обернулось экологической катастрофой.

Источник - http://auto.newsru.com/article/10may2017/toads

Наркоманы и алкоголики продолжают массово управлять автомобилями в России

Правительство  пытается решить  эту проблему  с 2009 года, когда ужесточить медицинский отбор водителей поручил  президент. С тех пор ежегодно прокуратура и ГИБДД  лишают прав сотни водителей с медицинскими противопоказаниями.

Источник - http://auto.newsru.com/article/10may2017/narkoprava

Житель Новосибирска ищет 68 автомобилей для оригинального признания в любви

По задумке, в пятницу вечером, 5 апреля, все автомобили должны быть собраны на парковке возле одного из торговых центров города и выставлены так, чтобы из них получилась надпись "Выходи за меня". По расчетам автора, предложение должно читаться с крыши соседнего ТЦ.

Источник - http://auto.newsru.com/article/05may2017/68auto

Tesla объявила о рекордном производстве автомобилей

Согласно отчету компании, за первый квартал 2017 года произведено на 64% больше машин, чем за аналогичный прошлогодний период. Благодаря такой производительности выручка Tesla за первые четыре месяца текущего года поставила новый ежеквартальный рекорд.

Источник - http://auto.newsru.com/article/04may2017/tesla

Правительство направило Росавтодору более 2,7 млрд на ремонт дорог в регионах

Межбюджетные трансферты пойдут на ввод в эксплуатацию и на реконструкцию мостовых переходов в Ростове-на-Дону, Кызыле (Республика Тыва), Костроме, Ярославле, на обеспечение дорожной деятельности в Республике Бурятия, Калининградской и Рязанской областях.

Источник - http://auto.newsru.com/article/03may2017/rosautodor

Глава Tesla показал, на чем будут "летать" автомобили в его подземной системе дорог (ВИДЕО)

Генеральный директор компаний  Tesla и  SpaceX   раскрыл  новые подробности   своего  футуристического проекта   многоэтажных подземных  тоннелей для автомобилей во время  своего выступления на конференции  TED.

Источник - http://auto.newsru.com/article/02may2017/electric_skate

Глава Tesla показал, на чем будут "летать" автомобили в его подземной системе дорог (ВИДЕО)

Генеральный директор компаний  Tesla и  SpaceX   раскрыл  новые подробности   своего  футуристического проекта   многоэтажных подземных  тоннелей для автомобилей во время  своего выступления на конференции  TED.

Источник - http://auto.newsru.com/article/01may2017/electric_skate


Страницы: Пред. 1 ... 343 344 345 346 347 ... 598 След.