Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

На автотрассе в Сибири пассажиром старой "Волги" стала большая корова (ФОТО)

Некоторые комментаторы выражают  сомнение, что такая транспортировка  технически возможна. Между тем интернет  помнит и другие случаи перевозки крупногабаритного рогатого скота в еще менее вместительных легковушках.

Источник - http://auto.newsru.com/article/24apr2017/cow_volga

Эксперты предсказывают уход таксистов из "Яндекс.Навигатора" из-за планов сделать его платным

Введение платы за использование "Яндекс.Карт" и "Яндекс.Навигатора" для различных коммерческих предприятий   может привести к массовому оттоку  пользователей    к бесплатным  конкурентам и негативно сказаться на качестве работы приложений "Яндекса",  считают в отрасли.

Источник - http://auto.newsru.com/article/24apr2017/yanavi

Власти Москвы назвали дни "парковочных каникул" в начале мая

Парковка на улицах столицы в предстоящие майские праздничные дни будет бесплатной.  Для автомобилистов бесплатно будут доступны 67 тысяч мест на улицах.  В то же время  плоскостные парковки, огороженные шлагбаумами, останутся платными.

Источник - http://auto.newsru.com/article/24apr2017/mayparking

Полиция Австралии арестовала 12-летнего мальчика, проехавшего на машине более 1000 км

Школьник из  Нового Южного Уэльса захотел    самостоятельно пересечь  континент с востока на запад, угнав  автомобиль родителей. Планы юного водителя сорвала полиция, обратившая внимание на аварийный  бампер.

Источник - http://auto.newsru.com/article/24apr2017/boy12

ГИБДД разъяснила, как правильно сдавать на права по новому регламенту

Соответствующий регламент  начал действовать   еще в   прошлом году, но  вызвал много вопросов у образовательных организаций и экзаменаторов.  По оценке специалистов, разъяснения сделаны во многом  в пользу  экзаменующихся.

Источник - http://auto.newsru.com/article/24apr2017/clarification

В Монако представлен первый серийный летающий автомобиль - AeroMobil за 1,2 млн евро (ВИДЕО)

Первые летающие авто владельцы получат уже в 2020 году. Но чтобы поднять машину в воздух, нужна лицензия пилота, да и с дороги взлететь не получится. Трансформация в самолет занимает три минуты. AeroMobil на дороге разгоняется до 160 км/ч, в воздухе - до 200 км/ч. На земле расходует 8 литров бензина на 100 км, в воздухе - 15 литров в час. Запас хода на трассе - 875 км, в режиме самолета - 700 км.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21apr2017/AeroMobil

Топ-10 самых популярных автомоблей среди российских депутатов и чиновников

Чиновники чаще всего отдают предпочтение Mercedes-Benz GL (GLS), а также S-класса, внедорожникам Toyota Land Cruiser, Lexus RX и LX, кроссоверам BMW, Volkswagen Touareg, Range Rover, Audi Q5, Nissan X-Trail. Пользуются популярностью и раритетные отечественные марки - ВАЗ/Lada и ГАЗ.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21apr2017/top10autodeput

Составлен топ-10 российских городов, лидирующих по автоугонам

По результатам исследования, в нынешнем году первые пять мест рейтинга достались Смоленску, Санкт-Петербургу, Кургану, Кемерово и Москве, -
столица России за год хотя и поднялась сразу на пять мест, но в абсолютных цифрах число угонов в ней сократилось на 0,04%.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21apr2017/ugon

Tesla отзывает 53 тыс. моделей S и X из-за проблем со стояночным тормозом

В Tesla подчеркнули, что это не может привести к проблемам с безопасностью и компании неизвестно "ни об одной аварии или травме, связанной с этим". Однако, "чтобы быть осторожными", отзыв коснется автомобилей, произведенных в период с февраля по октябрь 2016 года.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21apr2017/Tesla

Власти Венесуэлы национализировали завод General Motors в Валенсии

Представители органов госвласти накануне заняли завод GM, препятствуя его нормальному функционированию. Активы компании и автомобили, были незаконно вывезены с ее объектов. В General Motors намерены всеми законными способами вернуть свою собственность и обращаются в суд для защиты своих прав.

Источник - http://auto.newsru.com/article/20apr2017/generalmotors


Страницы: Пред. 1 ... 347 348 349 350 351 ... 598 След.