Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

Беспилотные такси проекта Google начали развозить пассажиров в Аризоне

Компания Waymo,  которая является дочерней фирмой   холдинга Alphabet, начала в американском городе Финикс,  штат Аризона, в тестовом режиме возить пассажиров на своих машинах, управляемых автопилотом с водителем на подстраховке.   Участвовать в программе испытаний было предложено добровольцам из числа местных жителей.

Источник - http://auto.newsru.com/article/26apr2017/waymo_az

Россияне все чаще покупают подержанные Porsche

В 2016 году по программе Porsche Approved было реализовано около 300 автомобилей, что более чем в три  раза  превосходит показатель 2015 года.  В текущем году этот результат планируется улучшить как минимум на сотню машин.

Источник - http://auto.newsru.com/article/25apr2017/porsche

В Вильнюсе появились парковки формата "Поцелуй и уезжай"

Власти литовской столицы организовали   более 80 специальных парковочных мест  около  дошкольных и школьных учебных заведений. Это так называемые  парковки Kiss and  Ride, рассчитанные на короткие остановки автомобилей родителей, которые подвозят детей   до школы.

Источник - http://auto.newsru.com/article/25apr2017/kiss_ride

Дворкович пообещал господдержку проекту Chevrolet Niva нового поколения

Государство готово дать гарантии для
реализации проекта по выпуску второго  поколения отечественного внедорожника производства СП  GM - AvtoVAZ. Проект из-за недофинансирования буксует с прошлого  года. Вице-премьер опроверг слухи, что проект не будет реализован.

Источник - http://auto.newsru.com/article/25apr2017/chev_niva

Аналитики назвали топ-10 самых популярных приложений для заказа поездок

Российское приложение "Яндекс.Такси"  замыкает  мировой топ-10 сервисов по заказу поездок по требованию. Лидером же рейтинга, составленного швейцарским инвестбанком  UBS,  стал Uber.

Источник - http://auto.newsru.com/article/25apr2017/rod_raiting

Медведев рассказал о плачевном состоянии региональных дорог в России и призвал привлекать к ответственности подрядчиков

По словам премьера, если федеральные трассы нам более 70% удалось привести в нормативное состояние, то по региональным дорогам ситуация гораздо хуже.  В этом году планируется построить и отреставрировать около 5 тыс. км автомобильных дорог.

Источник - http://auto.newsru.com/article/25apr2017/medverogi

Компания сооснователя Google продемонстрировала "персональную летающую машину" и встретила непонимание в интернете (ВИДЕО)

Калифорнийская компания Kitty Hawk - один из  "секретных" стартапов    Ларри Пейджа по разработке летающих машин   - продемонстрировала прототип летального аппарата   Flyer, который может поступить в продажу  в конце этого  года.

Источник - http://auto.newsru.com/article/25apr2017/flyer

Верховный суд изучит законность произвольной установки знаков о запрете и стоянке автомобилей, ведущей к массовым штрафам

С иском в ВС  обратился столичный  юрист, который  настаивает на исключении из ПДД  знаков 3.27  и 3.28. Он  отмечает, что применение данных указателей не регламентировано, поэтому региональные власти   устанавливают их  по своему усмотрению,   нарушая права автовладельцев.

Источник - http://auto.newsru.com/article/25apr2017/vs_znaki

Консорциум британских компаний получил от властей около 13 млн фунтов на тестирование беспилотных такси

Министерство по делам бизнеса и транспорта Великобритании одобрило проект разработки беспилотных технологий и тестирования их в пассажирских автомобилях в Лондоне в 2019 году.

Источник - http://auto.newsru.com/article/24apr2017/uk

"АвтоВАЗ" ввел две рабочие субботы ради выпуска кузовов Renault Logan для завода в Алжире

Ранее стало известно, что  "Renault Россия" планирует в 2017 году  экспортировать в Алжир на завод в  Оране, принадлежащий  французскому автоконцерну и правительству Алжира, минимум 14 тысяч кузовов Renault Logan производства "АвтоВАЗа".

Источник - http://auto.newsru.com/article/24apr2017/algeria


Страницы: Пред. 1 ... 346 347 348 349 350 ... 598 След.