Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

На фоне падения продаж в странах СНГ "КамАЗ" ищет новые рынки сбыта в Азии, Африке и Южной Америке

За девять месяцев 2016 года в страны СНГ  российский производитель грузовиков  оставил продукции  на 48% меньше, чем в  2015 году.    При этом доля экспорта в страны дальнего зарубежья за  это период удвоилась. Лидирующие позиции сохраняет за собой Вьетнам.

Источник - http://auto.newsru.com/article/24nov2016/kamaz_world

Страховщики уговаривают Путина поскорее вписать в закон об ОСАГО замену денежных выплат ремонтом

Внедрить  в ОСАГО схему натурального возмещения в качестве альтернативы   денежным выплатам  весной этого года  поручил  правительству  сам президент  по просьбе страховщиков. Но сейчас они  опасаются, что нужные   изменения  Госдума не успеет принять  в эту  осеннюю сессию. Оппоненты считают, что  страховщики лоббируют антиводительские поправки.

Источник - http://auto.newsru.com/article/24nov2016/osago_putin

Volkswagen отзывает в России более 2700 автомобилей, из которых могут выбежать дети

Причиной для отзыва стал дефект  фиксатора ручной "детской" блокировки,  который  может привести к тому, что включенная   блокировка  при сильной тряске   незаметно выключится  и дверь можно будет открыть изнутри.

Источник - http://auto.newsru.com/article/23nov2016/volks_deti

Bentley везет в Россию спецверсии купе и кабриолета Continental

Люксовая британская компания   сделала для российского рынка особые версии купе и кабриолета Continental. Они  созданы специалистами  тюнинг-ателье Mulliner и доступны клиентам с декабря 2016 года.

Источник - http://auto.newsru.com/article/23nov2016/bentley

На аукционе в Китае установлен новый рекорд стоимости на "счастливый" автомобильный номер: в 16 раз дороже золота

Номер "V99999" привлек внимание многих участников аукциона в  Гуандун. В итоге стоимость лота возросла в шесть раз по сравнению с первоначальной ценой  в 500 тысяч юаней. При том  торг за него  занял менее двух минут.

Источник - http://auto.newsru.com/article/23nov2016/99999

На бойца ММА из Чечни, устроившего гонки на BMW в Москве, завели дело, припомнив 40 других его нарушений

Столичная полиция    возбудила административное  дело в отношении  Заурбека Хасиева, гнавшего    по Ленинградскому проспекту со скоростью 140 км/час,  резко перестраиваясь  из ряда в ряд через сплошные линии. Пока ему грозит штраф в 500 рублей.    Молодой человек  принес извинения своему отцу и руководству Чечни за произошедшее.

Источник - http://auto.newsru.com/article/23nov2016/hasiev

Полиция в Париже взорвала нелегально припаркованный Porsche, приняв его за орудие террористов (ФОТО)

25-летний француз  приехал   на арендованном спорткаре    Porsche Carrera S    в ночной клуб. То ли молодой человек  не нашел специальное  место для  парковки,  то ли даже не искал его, но в результате он оставил автомобиль на стоянке для такси. Теперь  ему придется оплачивать не только штраф за неправильную парковку, но и ремонт машины. Впрочем, он  надеется доказать в суде, что платить должна  перестаравшаяся   полиция.

Источник - http://auto.newsru.com/article/23nov2016/porsche_paris

Американцы больше не увидят новых дизельных автомобилей Volkswagen

Немецкий автоконцерн не намерен поставлять в США автомобили с дизельными двигателями после так дизельного скандала, связанного с нарушениями экологических норм США. Теперь компания   будет уделять все большее внимание производству электромобилей,  планируя стать лидером новой отрасли к 2025 году.

Источник - http://auto.newsru.com/article/23nov2016/vw_usa

Жительница Екатеринбурга засудила местных коммунальщиков за снежную колею на дороге

Из-за  неубранной дороги женщина  попала в аварию на своей   малолитражке, которая влетела в придорожную  опору освещения. Стоимость восстановительного ремонта машины  превысила 300 тысяч рублей. Вернув свое  авто к жизни, пострадавшая  обратилась в суд с требованием возмещения затрат и  выиграла.

Источник - http://auto.newsru.com/article/23nov2016/snow_track

В Калининграде вывели на конвейер BMW X1 нового поколения

На первом этапе   начат выпуск  полноприводной  модификация кроссовера X1 xDrive 18d с дизельным двигателем объемом 2 литра и мощностью 150 лошадиных сил. В течение 2016-2017 годов дополнительно будет запущено производство еще пяти модификаций модели.

Источник - http://auto.newsru.com/article/22nov2016/bmwx1


Страницы: Пред. 1 ... 416 417 418 419 420 ... 598 След.