Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

Продажи Maserati в России упали наполовину

За  шесть  месяцев 2016 года в России было продано лишь  24 новых автомобиля итальянского люксового бренда.  Самая  популярная  модель  -  седан бизнес-класса Ghibli.
А вот   Bentley и Ferrari  укрепили свои позиции на российском рынке.

Источник - http://auto.newsru.com/article/11aug2016/maserari

Ferrari оскорбила 85-летнего коллекционера автомобилей, и тот пообещал засудить компанию

Коллекционер автомобилей  Прэстон Хенн, владеющий одним из самых больших блошиных рынков в мире,  обратился в суд  штата с иском против автопроизводителя, получив  от него  отказ  продать ему  эксклюзивный LaFerrari Spider.   По мнению заявителя, это подрывает его  репутацию.

Источник - http://auto.newsru.com/article/11aug2016/laferr

В аэропорту Турции засняли рекордно быстрый способ эвакуации автомобиля (ВИДЕО)

Местная служба  эвакуации   наловчилась технично погружать и увозить автомобили менее чем за минуту. Судя по видео с места событий, несмотря на удивительную скорость, делается  это весьма аккуратно  и без ущерба для  чужого  имущества.

Источник - http://auto.newsru.com/article/11aug2016/turkey

Porsche в тайне готовит свой первый электрокроссовер, разузнали журналисты

Прототип  будет  представлен публике не ранее 2018 года,  а серийная модель, если в компании утвердят  ее производство, выйдет на рынок не ранее 2020 года.  Ее    соперником, как  ожидается, станет  электрокроссовер   Q6 е-Tron Quattro от  Audi, который может выйти на рынок  уже через два года.

Источник - http://auto.newsru.com/article/11aug2016/porsche_esuv

Эксперты напомнили о трех опасностях, которые подстерегают водителя в жару в собственной машине

Даже самая продвинутая автомобильная система климат-контроля при наступлении по-настоящему жаркой летней погоды становится опасной для здоровья. Прежде всего потому, что именно кондиционер часто оказывается причиной тяжелейших простудных и инфекционных заболеваний. Как правило,  водители  начинают обращаться на это внимание, уже не раз переболев.

Источник - http://auto.newsru.com/article/11aug2016/zhara_kond

Джереми Кларксон "извинился за Brexit" спасением двух немцев и двух французов на надувных матрасах

Бывший ведущий шоу Top  Gear   сообщил  у себя в Twitter, что  спас  в море небольшую группу туристов, которых   отнесло ветром примерно на милю   от берега  Майорки.  Они были  на простеньких плавсредствах, а он -  на яхте.

Источник - http://auto.newsru.com/article/10aug2016/jeremy

Toyota отзывает в России пять хэтчбеков Auris, опасных в темное время суток

Отзыву подлежат  автомобили,   на которых ранее    были проведены ремонтные работы в отношении фар головного освещения.  Некоторые фары  оказались с дефектом, чреватым эффектом  "ослепления" водителей встречных  машин.

Источник - http://auto.newsru.com/article/10aug2016/auris

Кроссовер Skoda Kodiaq почти полностью рассекречен до премьеры

Чешская компания представила серию официальных фотографий  флагманского кроссовера Kodiaq, на которых показаны    фрагменты автомобиля.   Между тем фотошпионы  раздобыли  уличные   снимки  нового серийного SUV практически без камуфляжа.

Источник - http://auto.newsru.com/article/10aug2016/kodiaq

Mercedes-Benz пообещал шесть премьер на Московском автосалоне

Как ожидается, немецкая компания   представит на  ММСА-2016   29 автомобилей, часть из которых  -   новинки. Ранее в этом году стало  известно, что  в шестом  московском автошоу не примут участие  многие крупные зарубежные автопроизводители.

Источник - http://auto.newsru.com/article/10aug2016/mercedes

Дизайнер китайского "автобуса" на рельсах заявил, что его детище вполне жизнеспособно и миру скоро понадобится 500 тысяч таких махин

Автор   нашумевшего рельсового "автобуса-туннеля"  TEB   бросился  защищать проект, после того как официальные китайские  СМИ  назвали  его нежизнеспособным и призвали инвесторов не вкладывать деньги в обманку.  Но разработчики уверяют, что смогут вывести   TEB   на дороги Китая  уже в 2017 году.

Источник - http://auto.newsru.com/article/10aug2016/teb_disigner


Страницы: Пред. 1 ... 467 468 469 470 471 ... 598 След.