Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

У кроссовера BMW X1 появилась новая доступная версия

Российским покупателям стала доступна переднеприводная версия компактного внедорожника BMW X1, которая является самой бюджетной в линейке серии. Автомобиль оснащен турбированным мотором мощностью 136 лошадиных си и автоматической коробкой передач. Стоимость новинки составляет менее 2 миллионов рублей.

Источник - http://auto.newsru.com/article/08feb2016/bmwxone_cheap

Представлен новый логотип марки УАЗ

Ульяновский автозавод представил свой новый логотип и фирменный стиль, который будет внедрен уже в следующем году. Дизайнеры сделали его более современным и отказались от латинского написания.

Источник - http://auto.newsru.com/article/08feb2016/uaz_logo

В Белом доме опровергли слухи о налоге на автомобильные шины

Российское правительство опровергло слухи о том, что планируется ввести дополнительный сбор на автомобильные шины. Как сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов, решения о введении сбора нет. Ранее участники рынка скептически отнеслись к этой инициативе, посчитав ее избыточной.

Источник - http://auto.newsru.com/article/08feb2016/gover_denied

Продажи АвтоВАЗа в РФ в январе упали на 11%, до 15,6 тыс. автомобилей

Количество продаж автомобилей "АвтоВАЗа" продолжает снижаться. По оценке экспертов, январские продажи машин еще сильнее упали по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По итогам первого месяца нового года самой продаваемой моделью стала Granta.

Источник - http://auto.newsru.com/article/08feb2016/lada_fall

Концерн Fiat Chrysler Automobiles отзывает 122 тысячи автомобилей

Дефектный блок управления, связанный с подушкой безопасности, стал причиной отзыва боле 120 тысяч автомобилей концерна Fiat Chrysler Automobiles. Под сервисную кампанию попали старые модели минивэнов и внедорожников, проданных на территории Северной Америки и Мексики. Все работы по замене дефектной детали будут бесплатны для владельцев.

Источник - http://auto.newsru.com/article/08feb2016/fca_recals

Автомобильные шины могут обложить акцизом

Нехватка средств в бюджете вынуждает правительство России вводить акцизы на различные товары. Как стало известно, сейчас  рассматривается введение сбора для производителей автомобильных шин. Участники рынка скептически относятся к этой инициативе, считая ее избыточной.

Источник - http://auto.newsru.com/article/08feb2016/tyres_tax

Toyota на 6 дней остановила производство в Японии из-за нехватки стали

Высокий уровень производства автомобилей Toyota стал причиной того, что сборочным линиям стало не хватать стали, и поэтому было принято решение отправить сотрудников 16 заводов в стране на шестидневные корпоративные каникулы. Последний раз компания устраивала отпуск для своих сотрудников несколько лет назад после землетрясения и цунами.

Источник - http://auto.newsru.com/article/08feb2016/toy_hollsteel

Российским автомобилистам больше не нужна медсправка при замене прав в ряде случаев

Медицинское заключение исключено из перечня документов, представляемых в ГИБДД для выдачи новых водительских прав в случае изменения персональных данных владельца, износа, повреждения и утраты удостоверения, а также при получении международного водительского удостоверения.

Источник - http://auto.newsru.com/article/08feb2016/change

Opel показал обновленный кроссовер Mokka

За месяц до официальной премьеры компания  рассекретила рестайлинговый кроссовер, который будет называться Mokka X.  По сравнению с предшественником  он имеет иную решетку радиатора,  заменена светотехника, фары получили новую форму и стали светодиодными.

Источник - http://auto.newsru.com/article/05feb2016/mokmkax

BMW объявила рублевые цены на новую версию своего флагмана

Компания сообщила, сколько будет стоить  новая удлиненная версия  BMW 7-й серии, которая поступит в продажу в России в марте 2016 года и станет седьмой по счету модификацией  модели.

Источник - http://auto.newsru.com/article/05feb2016/bmw7


Страницы: Пред. 1 ... 554 555 556 557 558 ... 598 След.