Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

В России шесть регионов остались без автошкол

Ужесточение правил работы автошкол привели к тому, что в шести регионах России учебные заведения прекратили свою работу, а в оставшихся цены за обучение возросли в несколько раз. Эксперты прогнозируют увеличение количество купленных водительских прав, в связи с тем, что программа автошкол не соответствует сегодняшним реалиям.

Источник - http://auto.newsru.com/article/26jan2016/auto_school

Решение по тарифу "Платона" будет увязано с изменением налогообложения транспорта

В правительстве решили пересмотреть порядок взимания средств в рамках системы "Платон" увязав его с акцизами на бензин и транспортным налогом. Кроме этого в правительстве хотят прекратить действие льготного тарифа уже 1 марта 2016 года.

Источник - http://auto.newsru.com/article/26jan2016/platon_tarif

BMW отзывает в Японии 58 тысяч машин из-за проблем с подушками безопасности Takata

В очередной раз дефектные подушки японской компании Takata стали причиной отзыва автомобилей BMW, проданных в Стране восходящего солнца. Под сервисную кампанию попали 24 модели, которые были выпущены в период с января 2002 по август 2006 года. Работы по замене бракованных элементов будут бесплатными для автовладельцев.

Источник - http://auto.newsru.com/article/26jan2016/bmw_takata

Fiat 500L, в котором ездил Папа Римский, продадут с аукциона

Один из автомобилей Fiat 500L, предоставленные Папе Римскому Франциску во время его визита в США концерном Fiat Chrysler Automobiles, будет продан на благотворительном аукционе, который состоится в конце января. Вторая машина, на которой ездил Папа, будет выставлена на автосалоне в Филадельфии для обозрения публикой. Секретная служба США, которая обеспечивала безопасность понтифика, подтвердила, что именно на этих машинах он и ездил.

Источник - http://auto.newsru.com/article/26jan2016/pope_fiat

Iran Khodro и Peugeot вложат 500 млн евро в создание СП на территории Ирана

В Иране готовится к подписанию крупнейшая сделка по созданию совместного предприятия Iran Khodro и Peugeot, которое наладит производство автомобилей французской марки на территории страны. Контракт будет подписан в ходе визита президента Ирана во Францию. Согласно документам СП будет сначала выпускать модели Peugeot 2008, Peugeot 208 и Peugeot 301, а в дальнейшем модельный ряд будет расширен.

Источник - http://auto.newsru.com/article/26jan2016/iran_peugeot

Автогигант Ford уходит с японского и индонезийского рынка из-за низких продаж

Низкие продажи на протяжении двадцати лет стали причиной ухода американского автомобильного концерна Ford с рынков Японии и Индонезии, которые плотно оккупировали местные производители. Ford закроет все представительства и уволит персонал, переведя свои инвестиции в более благоприятные регионы.

Источник - http://auto.newsru.com/article/26jan2016/ford_japan

Путин недоволен тем, что на трассе "Москва-Петербург" вздули цены так, что никто не ездит

Высокие цены за проезд по новой платной дороге "Москва-Петербург" вызвали возмущение президента Российской Федерации Владимира Путина, который посетил Первый межрегиональный форум Общероссийского народного фронта. По словам президента, таких цен быть недолжно.

Источник - http://auto.newsru.com/article/26jan2016/putin_refuse

Opel показал новый ВИДЕОтизер GT Concept

В преддверии дебюта новой модели GT Concept немецкого Opel было опубликовано короткое двадцатисекундное тизерное видео, где было показан фрагмент корпуса нового концепта. В компании считают, что новинка будет больше чем просто спортивный автомобиль и станет основоположником стиля для будущих проектов Opel, а также поможет в борьбе с финансовыми трудностями.

Источник - http://auto.newsru.com/article/25jan2016/opel_teaser

В Москве нет планов по окупаемости платных парковок, утверждают в АМПП

Московские власти отрицают наличие планов по окупаемости платных парковок. По мнению ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП), вся работа учреждения направлена не на получение выгоды, а на упорядочение парковки, сокращение числа нарушений, создание благоприятной, комфортной среды для пешеходов, городского транспорта и автомобилистов. Кроме этого, власти заявили, что все средства перечисляются в управы районов, однако последние этого не подтверждают.

Источник - http://auto.newsru.com/article/25jan2016/praks_msk

В 2015 году в Южной Корее побит рекорд продаж гибридных автомобилей

Население Южной Кореи стало активнее приобретать гибридные автомобили. Рост продаж, которых за последние несколько лет увеличился в десятки раз. Огромной популярностью пользуются гибридные модели местных производителей Hyundai и Kia, а также японской Toyota. Согласно прогнозам, в наступившем году будет продано более 50 тысяч таких машин.

Источник - http://auto.newsru.com/article/25jan2016/southkor_hybrid


Страницы: Пред. 1 ... 561 562 563 564 565 ... 598 След.