Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

АвтоВАЗ начал серийный выпуск пятидверной Lada 4x4

В Тольятти началось серийное производство пятидверной Lada 4x4, которая собирается на линии, где раньше выпускали Lada Priora. Все технологические процессы были проведены согласно плану и сегодня новинка сошла с конвейера.

Источник - http://auto.newsru.com/article/28jan2016/lada_4x4

В России остановлены продажи кроссовера Suzuki SX4

Низкие продажи кроссовера Suzuki SX4 на российском рынке в прошлом году стали причиной остановки продаж в этом году. Основной причиной снижения популярности модели у российских покупателей стало то, что на рынке появилась обновленная Vitara. В компании полагают, что Suzuki SX4 может появиться в России не ранее осени этого года после рестайлинга.

Источник - http://auto.newsru.com/article/27jan2016/sx4_offrus

Марка JAC ушла с российского рынка

Очередная китайская автомобильная компания ушла с российского рынка. Марка JAC, чьи продажи в последнее время сильно упали, прекратила свою деятельность на территории нашей страны. Сейчас новые машины JAC не продаются и не обслуживаются по гарантии. В такой же ситуации оказался и ряд других автокомпаний из Китая.

Источник - http://auto.newsru.com/article/27jan2016/jac_leftru

Rolls-Royce тестирует обновленный Wraith

Фотографам удалось запечатлеть обновленный Rolls-Royce Wraith, который проходит дорожные испытания. Тестирование новинки проводились в Германии, на дорогах общего пользования. Согласно фотографиям, следующее поколение получит незначительные изменения интерьере и экстерьере. Продажи новинки начнутся осенью 2016 года.

Источник - http://auto.newsru.com/article/27jan2016/rr_wrathtesr

Еврокомиссия предложила полностью пересмотреть систему сертификации автомобилей

Махинации концерна Volkswagen с программным обеспечением, позволяющим занижать уровень выброса вредных веществ в атмосферу, может стать причиной пересмотра существующей практики сертификации транспортных средств. По мнению Еврокомиссии, "дизельгейт" показал, что в нынешней системе есть недостатки, которые необходимо устранить.

Источник - http://auto.newsru.com/article/27jan2016/ec_systfix

Французское отделение компании Uber оштрафовано на 1,2 млн евро

Власти Франции обязали отделение компании Uber выплатить штраф в размере 1,2 млн евро за неверное информирование своих шоферов о том, что они якобы имеют право перевозить пассажиров, не сделавших предварительный заказ. По мнению Парижского суда высшей инстанции, нарушая это правило, Uber фактически оказывала услуги как служба такси, которая требует получения отдельной дорогостоящей лицензии.

Источник - http://auto.newsru.com/article/27jan2016/uber_pay

Японская Toyota четвертый год подряд стала мировым лидером по продажам авто

В четвертый раз подряд японская компания Toyota стала мировым лидером по продажам новых автомобилей, реализовав 10  151 000 машин. На втором месте оказался немецкий Volkswagen, который мог стать новым лидером, но из-за дизельного скандала потерял эту возможность.

Источник - http://auto.newsru.com/article/27jan2016/toy_wins

В Volkswagen знали о проблемах с дизельными двигателями еще в 2006 году

Руководство компании Volkswagen давно знало, что на дизельные моторы устанавливается специальное программное обеспечение, которое занижает количество вредных выбросов в ходе лабораторных тестов. Согласно журналистскому расследованию, эта информация была известна еще десять лет назад, однако никакой реакции на это не последовало.

Источник - http://auto.newsru.com/article/27jan2016/volks_10years

Ford отзывает 391 тыс. пикапов Ranger из-за дефекта подушки безопасности

Неисправные подушки японской компании Takata продолжают отзывать автомобили разных марок и производителей. Теперь компания Ford объявила об отзыве 391 тысячи пикапов Ranger, проданных в США и Канаде в период с 2004 года по 2006 год. Все сервисные работы будут бесплатны для автовладельцев.

Источник - http://auto.newsru.com/article/27jan2016/takata_ford

Audi: новый Q7 страшнее Yeti (ВИДЕО)

Американское подразделение концерна Audi сняла для внутреннего рынка шутливую рекламу о диком горном кроссовере Audi Q7, который стал защитником местных жителей. В ролике его называют сильным как медведь, ловким как рысь и наделенным духом, который предки называли кватро.

Источник - http://auto.newsru.com/article/26jan2016/q7_yeti


Страницы: Пред. 1 ... 560 561 562 563 564 ... 598 След.