Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

Патриарх призвал богатых россиян заботиться не только о числе лошадиных сил под капотом

Выступая на заседании четвертых Парламентских встреч в рамках Международных Рождественских образовательных чтений в Совете Федерации, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал паству быть скромнее и не кичиться мощностью и роскошью своих автомобилей. По его мнению, показное богатство россиян вызывает недоумение за рубежом.

Источник - http://auto.newsru.com/article/29jan2016/patr_cars

Lexus отзывает новый RX

Некачественные подушки безопасности стали причиной отзыва новых кроссоверов Lexus RX, проданных на территории Северной Америки и Японии. Всего под отзывную компанию попало более 5000 автомобилей, хотя в компании не исключают, что их может в итоге оказаться больше. Сама кампания начнется в марте и будет бесплатна для автовладельцев.

Источник - http://auto.newsru.com/article/29jan2016/lexus_recallrx

Peugeot будет выпускать автомобили в Иране

Иранские власти подписали в Париже договор, согласно которому французская PSA Peugeot Citroen и Iran Khodro создают совместное предприятие по сборке автомобилей. Согласно документам СП, будет сначала выпускать модели Peugeot 2008, Peugeot 208 и Peugeot 301, а в дальнейшем модельный ряд будет расширен. Примерная стоимость контракта составляет полмиллиарда евро.

Источник - http://auto.newsru.com/article/29jan2016/iran_peugeot

Hyundai Solaris стал дороже

Российское отделение компании Hyundai объявило об увеличении цены на самую популярную модель Solaris. Новые машины будут дороже на 10000-22000 рублей в зависимости от комплектации. Самая дорогая версия будет стоить около 800 тысяч рублей, а самая дешевая - чуть больше 560 тысяч.

Источник - http://auto.newsru.com/article/28jan2016/hyund_solrise

DeLorean возобновит выпуск автомобиля DMC-12 из фильма "Назад в будущее"

Легендарная модель DeLorean DMC-12 из фильма "Назад в будущее" возвращается на конвейер. Производство автомобиля стало возможным благодаря закону, который разрешает небольшим компаниям выпускать ограниченные партии машин, которые могут не соответствовать всем требованиям безопасности. Компания проведет серьезную модернизацию автомобиля и планирует выпускать около 300 машин в год.

Источник - http://auto.newsru.com/article/28jan2016/dmc12_back

Kia готовится к началу продаж обновленного Sportage

Четвертое поколение модели станет доступным на европейском рынке в течение первых 3 месяцев 2016 года. Корейская компания обещает новый дизайн, передовые технологии и улучшенную отделку салона, и богатый выбор двигателей.

Источник - http://auto.newsru.com/article/28jan2016/kia_sportage

"АвтоВАЗ" объявил цены на новую модель Lada Xray

Стали известны цены и комплектации нового высокого хэтчбека Lada Xray, производство которого началось зимой прошлого года. Новинка будет доступна в нескольких вариантах, начиная от 589 тыс. руб., а топовая версия будет стоить 723 тыс. Продажи кроссовера начнутся 14 февраля 2016 года.

Источник - http://auto.newsru.com/article/28jan2016/xray_prices

Chevrolet представил внедорожную версию компактного хэтчбека Beat (Spark)

В Интернете появились фотографии новой модификации Cross популярного компактного хэтчбека Beat (Spark). Как отмечают эксперты, новинка будет обычным городским автомобилем с пластиковыми накладками по периметру кузова. Начало продаж запланировано на ближайшее время, в  России продаж, вероятнее всего, не будет из-за того, что Chevrolet в недавнем прошлом покинула российский рынок.

Источник - http://auto.newsru.com/article/28jan2016/beat_crossover

В США за пьяное вождение арестован Санта Клаус

Американские полицейские задержали нетрезвого Санта Клауса, который умудрился ехать по полосе встречного движения прямо напротив полицейского участка. Правонарушителя отправили в тюрьму, обвинив в нетрезвом вождении, однако потом полицейские пожалели задержанного, заменив обвинение на более легкое.

Источник - http://auto.newsru.com/article/28jan2016/santa_arres

Nissan начинает борьбу за безопасность котов

Японская компания Nissan запустила специальную акцию, которая должна спасти множество кошачьих жизней. Водителям рекомендуется постучать по капоту перед тем, как поехать, чтобы дать возможность коту сбежать из-под передней арки, где он грелся, и не попасть под колесо тронувшегося автомобиля.

Источник - http://auto.newsru.com/article/28jan2016/niss_cat


Страницы: Пред. 1 ... 559 560 561 562 563 ... 598 След.