Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

Коммунальщики в Подмосковье разорвали легковушку, когда пытались вытащить ее из промоины во дворе (ВИДЕО)

Хозяин   оставил свой Fiat возле дома  на выходные. Когда же он его увидел в понедельник утром, то  не мог поверить своим глазам: передняя часть машины ушла под воду, а задние колеса фактически были вырваны.  Восстановлению машина не подлежит.

Источник - http://auto.newsru.com/article/01feb2016/zhukovsky

Базовые тарифы на головном участке трассы М11 с 4 февраля до апреля будут снижены до 33%

Изменения коснутся таких маршрутов, как Москва-Зеленоград, Москва - Московское малое кольцо, Москва-Солнечногорск, Зеленоград-Солнечногорск. Так, стоимость проезда от Москвы до Зеленограда для первой категории транспортных средств в пиковые часы рабочей недели будет снижена на 29%.

Источник - http://auto.newsru.com/article/01feb2016/m11_tarify

ГИБДД предупредила московских водителей о проблемах на дорогах из-за таяния снега и призвала к "правильным действиям"

Из-за резкого перепада температуры воздуха в московском регионе
происходит обильное таяние снега, в результате чего   на некоторых участках проезжей части возможно подтопление и деформация асфальтобетонного покрытия.

Источник - http://auto.newsru.com/article/01feb2016/msk_snowroads

Toyota остановит производство на половине заводов в Японии из-за нехватки металла

Лидер мирового автопрома  с 8 февраля на шесть дней остановит производство на девяти из 16 предприятий у себя на родине. Компании пришлось пойти на это из-за дефицита стали после взрыва на одном из заводов-поставщиков в префектуре Аити.

Источник - http://auto.newsru.com/article/01feb2016/toyota

УАЗ возобновил производство после корпоративного отпуска

Крупнейший в России производитель внедорожников  1 февраля  возобновил  сборку автомобилей, приостановленную в конце прошлого года  в связи с  праздниками,  корпоративным отпуском и модернизацией
производственной площадки.

Источник - http://auto.newsru.com/article/01feb2016/uaz

В Великобритании выпущен последний Land Rover Defender

Последний внедорожник Land Rover Defender сошел сегодня с конвейера в британском городе Солихалл. Легендарный автомобиль выпускался без перерыва на протяжении нескольких десятков лет и теперь уходит на покой. Причиной прекращения производства стала высокая себестоимость машины и несоответствие современным требованиям к безопасности и экологичности.

Источник - http://auto.newsru.com/article/29jan2016/derender_over

Китайская марка Qoros может появиться в России в 2016 году

Китайская Chery планирует вывести на российский рынок новый люксовый суббренд Qoros, который позволит улучшить ситуацию с продажами новых автомобилей. Планируется что российским покупателям будет доступен новейший среднеразмерный кроссовер Qoros 5, а также его младший брат Qoros 3. Предварительно продажи начнутся уже летом или осенью этого года.

Источник - http://auto.newsru.com/article/29jan2016/qoros_russia

Меры господдержки авторынка РФ позволят реализовать до 625 тысяч автомобилей в 2016 г

В правительстве ожидают, что меры поддержки отечественной автомобильной промышленности позволят реализовать более шестисот тысяч новых автомашин в наступившем году. По оценкам чиновников, вложения государства в авторынок будут самыми большими из всех гражданских отраслей и поступивший объем субсидий будет больше чем в прошлом году.

Источник - http://auto.newsru.com/article/29jan2016/mantur_putin

Bosch работает над активной педалью акселератора

В скором времени на автомобили будет устанавливаться активная педаль акселератора, разработанная немецкой компанией Bosch. По мнению разработчиков, обратная связь педали позволит сократить расход топлива и увеличит безопасность вождения. Проект уже близок к завершению и вскоре будет представлен.

Источник - http://auto.newsru.com/article/29jan2016/bosch_activep

"GM-АвтоВАЗ" с 24 февраля перейдет на односменный график работы

Руководство совместного предприятия "GM-АвтоВАЗ" приняло решение перевести работу главного конвейера на одну смену с одновременным увеличением производственной скорости в несколько раз. Такое нововведение позволит заводу сохранить запланированный объем производства.

Источник - http://auto.newsru.com/article/29jan2016/gm_vaz


Страницы: Пред. 1 ... 558 559 560 561 562 ... 598 След.