Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

Компания Kia представила большой кроссовер Telluride

На проходящем международном автомобильном салоне в Детройте компания Kia представила концептуальный семиместный кроссовер Telluride, который, возможно, станет заменой устаревшего внедорожника Mohave. Прототип оснащен гибридной установкой мощностью 400 лошадиных сил. О дате продаж пока ничего неизвестно, вероятнее всего, он так и останется концептом.

Источник - http://auto.newsru.com/article/12jan2016/kia_tell

Lada Xray получит полный привод в 2017 году

ОАО "АвтоВАЗ" планирует наладит сборку полноприводной модификации нового кроссовера Xray уже в следующем году. Новинка будет агрегатироваться мотором объемом 1,6 литра, а в дальнейшем на нее будут ставить более мощные моторы. Розничная цена новинки пока не определена.

Источник - http://auto.newsru.com/article/12jan2016/lada_xray

Суд США уполномочил экс-главу ФБР Мюллера помочь урегулировать претензии к Volkswagen

В США суд назначил бывшего директора ФБР Роберта Мюллера помощником в урегулировании претензий федеральных властей и группы потребителей к немецкому автомобильному концерну Volkswagen по поводу "дизельного скандала".

Источник - http://auto.newsru.com/article/12jan2016/muller_prot

Российский дилер Mercedes-Benz отзывает 150 автомобилей из-за проблем в рулевом управлении

Неисправность программного обеспечения стала причиной отзыва 150 полноприводных автомобилей Mercedes-Benz С-Класс, выпущенных весной 2014 года. Обновление ПО и все ремонтные работы будут бесплатны для владельцев.

Источник - http://auto.newsru.com/article/12jan2016/merc_recall

В США начал работу международный автосалон в Детройте

Очередное Североамериканское международное автомобильное шоу начало свою работу в городе моторов Детройте. В этом году ожидается премьеры ведущих компаний Mercedes-Benz, Volvo, Hyundai и других. Также в рамках мероприятия стали известный финалисты конкурса "Североамериканский автомобиль года".

Источник - http://auto.newsru.com/article/12jan2016/dtr_start

Volkswagen возобновил сборку автомобилей на заводе в Нижнем Новгороде

После окончания новогодних каникул возобновил работу завод Volkswagen в Нижнем Новгороде, где производят модели Polo Sedan, Tiguan и Skoda Rapid. Во время простоя проводились работы по сервисному обслуживанию оборудования предприятия.

Источник - http://auto.newsru.com/article/11jan2016/vw_nn

Японская компания Mazda отзывает свыше 374 тысяч авто из-за дефекта подушек безопасности

Бракованные подушки скандально знаменитой компании Takata стали причиной отзыва, реализованных на территории США, автомобилей Mazda 6 2003-2008 модельных годов, Mazda Speed 6 2006-2007 модельных годов и ограниченное число спорткаров RX-8 2004 года производства. Сервисная кампания будет бесплатной для автовладельцев.

Источник - http://auto.newsru.com/article/11jan2016/mazda_recall

РБК исследовал автопарк российских властей

Аналитики агентства РБК провели исследование автомобильного парка принадлежащего различным российским министерствам и ведомствам, включая Федеральную службу охраны, которому принадлежат автомобили высших чиновников. Согласно результатам, самой популярной моделью является Ford Focus, собираемый во Всеволожске. А самая дорогая машина находится на балансе ФСО.

Источник - http://auto.newsru.com/article/11jan2016/rbc_resauto

Ford-Sollers не планирует сокращать персонал на заводах в Татарстане в этом году

В отличие от ряда российских автомобильных заводов, совместное предприятие Ford-Sollers, расположенное в Татарстане, не планирует проводить сокращения своего персонала и переходить на неполную рабочую неделю. Кроме этого, в СП подчеркнули, что план выпуска готовой продукции "достаточно плотный".

Источник - http://auto.newsru.com/article/11jan2016/fs_feelgood

Продажи Opel в Европе в 2015 году были максимальными за четыре года

Несмотря на полный уход с российского рынка бренда Opel, по итогам года ему удалось достичь отличных показателей по продажам новых машин. По оценкам менеджмента, в этом году компании удастся повторить успех 2015 года, выпустив абсолютно новую Opel Astra, на которую уже получено более 80 тысяч предзаказов.

Источник - http://auto.newsru.com/article/11jan2016/opel_fine


Страницы: Пред. 1 ... 569 570 571 572 573 ... 598 След.