Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

Производство Volkswagen в Нижнем Новгороде приостановлено на неделю

Российское предприятие Volkswagen в Нижнем Новгороде объявило по приостановке на неделю главного конвейера, на котором собираются автомобили Skoda Yeti, Volkswagen Jetta и Skoda Octavia. Причиной остановки стала сложная экономическая ситуация, ослабление рубля и падение продаж новых автомобилей в нашей стране.

Источник - http://auto.newsru.com/article/03nov2015/volks_stop

"АвтоВАЗ" на 2 дня приостановит производство из-за инвентаризации

Руководство "АвтоВАЗа" решило со 2 ноября провести инвентаризацию, во время которой конвейер прекратит свою работу. Помимо инвентаризации на предприятии будет проводится профилактика оборудования и обучение персонала. Завод начнет работать в полную силу уже 5 ноября.

Источник - http://auto.newsru.com/article/02nov2015/vaz_iner

Mini отзывает 86 000 автомобилей из-за дефекта в рулевом управлении

Дефект рулевого управления стал причиной отзыва более 86 тысяч автомобилей Mini Cooper и Mini Copper S, выпущенных с 2002 по 2005 год. Отключение гидроусилителя руля привело к авариям и травмам.  Как отмечают эксперты, проблемы с усилителем руля возникают в Mini не в первый раз. В компании надеются, что во время этой сервисной кампании этот дефект будет ликвидирован окончательно.

Источник - http://auto.newsru.com/article/02nov2015/mini_recall

Acura раскрыла технические данные суперкара NSX, который должен был появиться в России

Компания Acura раскрыла технические параметры своего нового суперкара NSX, который должен был появится и на российском рынке. Автомобиль будет оснащен двигателем внутреннего сгорания и электромоторами, позволяющими достичь совокупной мощности более 500 лошадиных сил. Продажи новинки начнутся уже в 2017 году.

Источник - http://auto.newsru.com/article/02nov2015/acura_nsx

Nissan начал принимать заявки на кроссовер Qashqai российской сборки

Российское отделение компании Nissan начало принимать заявки на модель Qashqai отечественной сборки. Пакет адаптации модели под наш рынок включает изменения в конструкции шасси, увеличение дорожного просвета и колеи, специальные настройки рулевого управления и использование локализованных шин. Стоимость максимальной версии LE Sport начинается от 1,539 млн рублей.

Источник - http://auto.newsru.com/article/02nov2015/niss_quashrus

Porsche отзывает 60 тысяч внедорожников Macan по всему миру

Производитель спортивных автомобилей премиум-класса Porsche начал отзывную кампанию моделей Macan S и Macan Turbo, у которых обнаружена утечка в топливной системе. Недостаточная герметичность в системе подачи топлива не несет прямую угрозу, однако в компании решили перестраховаться и объявили отзыв.

Источник - http://auto.newsru.com/article/02nov2015/por_recall

"Группа ГАЗ" планирует создать электромобиль на базе "ГАЗели NEXT"

Дивизион "Легкие и коммерческие автомобили" "Группы ГАЗ" рассматривает возможность выпуска электрической модели цельнометаллического фургона "ГАЗель NEXT". Как рассказал директор предприятия, пока проект электромобиля не готов, но в компании считают это направление перспективным.

Источник - http://auto.newsru.com/article/02nov2015/gazel_electro

Российские власти отрицают введение запрета использования летних шин в зимний период

В аппарате правительства России не подтвердили существование запрета использования летних шин зимой. Единственным принятым документом, где говорится об использовании резины в зависимости от времени года, является Таможенный регламент о безопасности колесных транспортных средств, который не обязателен для водителя.

Источник - http://auto.newsru.com/article/02nov2015/winter_tyres

Volkswagen фальсифицировал тесты выхлопов на машинах Audi и Porsche

"Дизельный скандал", вероятнее всего, затронул не только автомобили Volkswagen, но и машины других марок, входящих в одноименный концерн. Следователи выяснили, что программное обеспечение, занижающее количество вредных выхлопов, было установлено и на более дорогие модели: Audi A6, A7, A8, Q5, Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg.

Источник - http://auto.newsru.com/article/03nov2015/ec_volks

Завод Toyota в Петербурге остановил конвейер для подготовки запуска в производство RAV4

Российское предприятие Toyota в Петербурге начинает подготовку к началу серийного производства кроссовера RAV4, остановив конвейер предприятия на две недели. Во время технологического простоя будут проведены пуско-наладочные работы, связанные с модернизацией оборудования. Само производство новой модели начнется в начале следующего года.

Источник - http://auto.newsru.com/article/03nov2015/toyta_rav4


Страницы: Пред. 1 ... 584 585 586 587 588 ... 598 След.