Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

Автопроизводители задумались об индексации цен, но надеются избежать резкого скачка

Ряд автопроизводителей собирается с 1 января 2016 года поднять цены на автомобили, продаваемые в России. Некоторые компании еще не определились с ценовой политикой. Ажиотаж в конце декабря не предвидится.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21dec2015/ind

В Подмосковье внедрят систему взимания платы с фур, аналогичную "Платону"

Работа над проектом уже ведется. В правительстве региона указывают, что законодательство позволяет ввести взимание платы за пользование региональными и муниципальными дорогами. Сроки введения системы в эксплуатацию пока не определены.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21dec2015/platmo

В США названы худшие автомобили года: четыре "японца" и "американец"

Издание Consumer Reports опубликовало антирейтинг автомобилей, появившихся в 2015 году. Журналисты, специализирующиеся на автомобильной тематике, и сами владельцы авто остались недовольны четырьмя японскими компактами и одним американским внедорожником. Самая частая претензия в их адрес - плохая управляемость.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21dec2015/reit

Дрифт свадебного лимузина в Казахстане взорвал интернет (ВИДЕО)

Дрифт-шоу в исполнении свадебного лимузина, попавшее на видео, стало казахской интернет-сенсацией. Пользователи соцсети утверждают, что видео снято в городе Кентау Южно-Казахстанской области. "Это новый тренд на казахских свадьбах", - шутят комментаторы.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21dec2015/kent

Цены на автомобили популярных марок в России оказались значительно ниже мировых

Из-за ослабления рубля и стремления автопроизводителей сохранить спрос и долю на рынке цены на наиболее популярные мировые марки автомобилей в России  оказались в разы меньше, чем в других странах. Например, Toyota Corolla в Израиле стоит 32 тысячи долларов, а в России - 10 тысяч долларов.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21dec2015/coroll

Новый кроссовер Skoda будет называться Kodiak

Как стало известно журналистам, новый внедорожник Skoda получит имя Kodiak и будет доступен в двух вариантах кузова. Новинка будет собираться в Чехии и будет агрегатироваться различными типами силовых агрегатов, включая гибридные. Кроссовер будет стоить примерно 25 тысяч евро и должен составить конкуренцию таким моделям, как Mercedes GLC, Audi Q5, BMW X3.

Источник - http://auto.newsru.com/article/18dec2015/kodiak_an

Появились первые фотографии Chevrolet Niva второго поколения

Опубликованы новые порции фотографий обновленного внедорожника Chevrolet Niva следующего поколения. Автомобиль получил более современный дизайн по сравнению с предыдущими версиями, однако не ясно, когда он появится на дорогах страны.

Источник - http://auto.newsru.com/article/18dec2015/niva2_foto

Fiat представил свежие фото нового пикапа Toro

Итальянский Fiat полностью рассекретил внешний вид своего пикапа Toro, опубликовав фотографию задней части автомобиля. Новинка будет агрегатироваться двумя типами моторов и, вероятнее всего, получит полный привод на топовых комплектациях. О возможности появления пикапа на российском рынке пока ничего неизвестно.

Источник - http://auto.newsru.com/article/18dec2015/toro_pickup

Mitsuoka выпустила специальную версию Viewt под цвет губной помады

Компания Mitsuoka решила выпустить особую, ограниченную серию модели Viewt, которая называется Rouge и будет окрашена в специальный красный цвет с перламутровыми вставками, имитирующий губную помаду. Автомобиль выпустят малым тиражом - всего 15 штук, и он будет доступен для заказа уже сегодня.

Источник - http://auto.newsru.com/article/18dec2015/mits_burlesk

Volkswagen нанял лучшего адвоката для урегулирования "дизельного скандала" в США

Известный юрист Кеннет Файнберг будет заниматься созданием и управлением независимой программы урегулирования судебных претензий к Volkswagen в рамках "дизельного скандала" в США. Он имеет огромный опыт работы по аналогичным проектам компаний General Motors и BP.

Источник - http://auto.newsru.com/article/18dec2015/keneth_vw


Страницы: Пред. 1 ... 577 578 579 580 581 ... 598 След.