Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

КАМАЗ, группа "ГАЗ" и Sollers получили право создать СП по выпуску автомобилей во Вьетнаме

Три российских предприятия смогут создать свои заводы по производству автомобилей на территории Вьетнама. Согласно достигнутым договоренностям, местные власти представят ряд преференций, которые позволят российским компаниям сэкономить более 3 млрд рублей при экспорте на рынок Вьетнама. Планируется урегулировать все детали и приступить к проекту уже в начале следующего года.

Источник - http://auto.newsru.com/article/17dec2015/rus_viet

Начались продажи Lada Kalina NFR

Волжский автомобильный завод начал продажи самой быстрой и мощной своей модели Kalina NFR, с мотором мощность 136 лошадиных сил. Новинка доступна нескольких комплектациях и стоит дороже, чем Kalina Sport и Granta Sport.

Источник - http://auto.newsru.com/article/16dec2015/lada_nfr

Volkswagen начнет устранять нарушения на дизельных автомобилях в конце января

Власти Германии дали добро на устранение нарушений в автомобилях концерна Volkswagen, которые были замешаны в "дизельном скандале". Как стало известно обновление скомпрометировавшего программного обеспечения на моторах объемом 1,2 литра, 1,6 литра и 2 литра начнется в конце января 2016 года.

Источник - http://auto.newsru.com/article/16dec2015/vw_update

Москву в последнюю рабочую неделю года ожидают многокилометровые пробки

Эксперты ожидают многокилометровые пробки в столице перед новогодними праздниками. Ухудшить дорожную ситуацию в городе могут обильные снегопады. Самые большие пробки ожидаются в пределах Третьего кольца. Однако сразу после Нового года дороги будут практически свободны.

Источник - http://auto.newsru.com/article/16dec2015/newyear_jam

Минтруда Татарстана не выявило нарушений при приостановке работы заводов Ford Sollers

Власти Татарстана не нашли никаких нарушений российского законодательства в приостановке предприятий Ford Sollers в Набережных Челнах и в Елабуге. Остановка заводов была вызвана сложной экономической ситуацией в стране и продолжающимся падением спроса на легковые автомобили. Возвращение производств с каникул запланировано после новогодних праздников.

Источник - http://auto.newsru.com/article/16dec2015/tatar_check

Благодаря ужасному рисунку, потерянный пикап вернулся к хозяйке

У владелицы не оказалось фотографии автомобиля, который, как она считала, угнали и она сделала набросок от руки, который стал очень популярным мемом в Сети. В итоге после некоторого времени машину обнаружили и вернули хозяйке.

Источник - http://auto.newsru.com/article/16dec2015/nissan_sketch

Названы финалисты европейской версии "Автомобиль года"

Стали известны финалисты европейской версии конкурса "Автомобиль года", финал которой состоится на Женевском автосалоне. Победитель будет определен жюри, в состав которого входят 58 автомобильных журналистов. В этом году в список не попали экологичный Toyota Mirai, высокопроизводительный Ferrari 488 GTB и высокотехнологичный Tesla Model X.

Источник - http://auto.newsru.com/article/16dec2015/euro_caryear

Дума запросит Генпрокуратуру об исполнении закона об автоэвакуации

Генпрокуратура проведет проверку исполнения федерального законодательства об автоэвакуации в некоторых регионах России. Такое поручение даст профильный комитет Госдумы, депутаты которого обнаружили расхождение в местных и федеральных законах, которые ущемляют права автовладельцев.

Источник - http://auto.newsru.com/article/16dec2015/duma_evac

В Индии судебные власти запретили продажи мощных дизельных машин

Тяжелая экологическая ситуация в столице Индии вынудила местные власти ввести судебный запрет на регистрацию дизельных автомобилей большой мощности. Кроме этого, власти ввели запрет на транзитное движение через город. Ограничения машин, работающих на дизельном топливе, вызвали падение акций национальных автопроизводителей.

Источник - http://auto.newsru.com/article/16dec2015/india_diesel

На Сахалине двенадцать автомобилей заглохли на автозаправке "Роснефти"

Человеческий фактор стал причиной массовой поломки автомобилей на острове Сахалин, где после заправки двенадцать машин заглохли и не смогли продолжить движение, так как им залили вместо бензина дизельное топливо. Администрация бензоколонки пообещала наказать виновных и возместить весь причиненный ущерб.

Источник - http://auto.newsru.com/article/15dec2015/diesel_sakh


Страницы: Пред. 1 ... 579 580 581 582 583 ... 598 След.