Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

Volkswagen дополнительно отзывает около 3 млн автомобилей в Европе

"Дизельный скандал" в компании Volkswagen стал причиной отзыва дополнительно более 3 млн автомобилей в Европе. Под сервисную кампанию попали машины, оснащенные моторами объемом 1,6 литра, в конструкцию которых необходимо внести изменения.

Источник - http://auto.newsru.com/article/22oct2015/volks_recall

В Екатеринбурге осужден активист, писавший замечания автомобилистам на машинах

Попытка бороться с парковочным хамством с помощью посланий, оставленных на кузовах автомобилей, печально закончилась для екатеринбургского активиста, который теперь должен будет выплатить компенсацию владельцу разрисованного автомобиля.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21oct2015/marker_biker

Продажи Rolls-Royce в России увеличились на 35%

Несмотря на тяжелый кризис, который охватил российскую экономику, продажи шикарных автомобилей преимиум класса набирают обороты. Согласно исследованиям, продажи Rolls-Royce в этом году увеличились на 35 процентов по сравнению с 2014 годом. Больше всего автомобилей этой марке было куплено в столичном регионе.

Источник - http://auto.newsru.com/article/20oct2015/rols_sale

Минпромторг надеется, что авторынок РФ будет постепенно восстанавливаться и без субсидий

В правительстве надеются, что каким-то образом отечественный авторынок прекратит падение и начнет восстанавливаться. По мнению министра промышленности Дениса Мантурова, в таком случае государственная поддержка не будет нужна. О субсидировании автопрома в следующем году в ведомстве не готовы пока говорить.

Источник - http://auto.newsru.com/article/20oct2015/prav_money

Махинации Volkswagen расследуют 45 американских штатов

"Дизельный скандал" уже расследуют правоохранительные органы 45 американских штатов, которые готовы вчинить иски Volkswagen на многие десятки миллиардов долларов. По мнению прокуроров, это дело грозит компании большими издержками.

Источник - http://auto.newsru.com/article/20oct2015/volks_wagen

Водитель Ferrari, устроивший ДТП в центре Москвы, оштрафован на 15 тыс. рублей за езду без прав

Столичные полицейские оштрафовали водителя Ferrari, который устроил серьезное дорожно-транспортное происшествие на Крымском мосту, на 15 тысяч рублей за езду без прав. Виновный вину свою признал и расписался в постановлении. Уголовное дело по факту данной аварии может быть возбужденно позже.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21oct2015/ferarri_punishd

Toyota отзывает 6,5 млн машин, из них 740 тыс. в Японии

Неисправность стеклоподъемников стала причиной отзыва более 6,5 млн автомобилей марки Toyota по всему миру. Отзыву подлежат машины, выпущенные в 2005, 2006, 2008, 2009 и 2010 годах включительно как на территории Японии, так и за ее пределами. Сервисная кампания стартует позже и будет бесплатна для автовладельцев.

Источник - http://auto.newsru.com/article/21oct2015/toy_recall

Компания Aston Martin начала сокращения

Британский производитель автомобилей класса люкс Aston Martin объявил о том, что начинает программу по сокращению кадров, которая не затронет производство. Под сокращение попадут в основном работники головного офиса предприятия. Таким образом планируется сократить 15% рабочей силы.

Источник - http://auto.newsru.com/article/20oct2015/aston_fired

Британский стартап собирает кофейную гущу для производства биотоплива

В Великобритании начали перерабатывать кофейный жмых в топливо для автомобилей. По оценкам экспертов, спитый кофе - прекрасный источник экологически чистой энергии, которую можно получить, переработав кофейную гущу. Новый стартап планирует расширить производство и выйти на рынки других стран.

Источник - http://auto.newsru.com/article/20oct2015/cofe_drunk

В Австрии полиция задержала бабушку, которая ехала на своей мотоколяске по оживленной магистрали

Австрийская полиция была шокирована, обнаружив на скоростном автобане в Нижней Австрии бабушку, которая управляла мотоколяской, чья максимальная скорость составляет 10 километров в час. Полицейские задержали путешественницу, однако не стали выписывать ей штраф, а вынесли предупреждение.

Источник - http://auto.newsru.com/article/20oct2015/gran_drive


Страницы: Пред. 1 ... 591 592 593 594 595 ... 598 След.