Зарегистрируйся
и узнай о новинках первым!
+7 (495) 638-88-88
Заказать обратный звонок
Будни 9-21, выходные 10-18
ПОДБОР АВТО
01. Марка
02. Модель
03. Год от
04. Год до
05. Цена до

Новости из мира авто

Москвичей вновь попросят проголосовать за снижение скорости на дорогах в центре города

Год назад москвичам уже предлагали проголосовать на портале "Активный гражданин" за снижение разрешенной скорости на дорогах в центре города с 60 до 40 километров в час. Тогда большинство участников опроса высказались против инициативы.

Источник - http://auto.newsru.com/article/04oct2016/speed

В Минске освоили ремонт дорог с помощью стекловолокна

"Эта технология представляет собой устройство защитных слоев с использованием стекловолокна и уникальна тем, что может применяться как при ремонте дорог, так и в качестве превентивной меры", - заявили в минском "Горремавтодоре".

Источник - http://auto.newsru.com/article/04oct2016/seal

Россиянам обещают продлить на год льготные условия приобретения автомобилей

На сегодня в стране действуют три программы стимулирования спроса: программа обновления парка, льготное автокредитование и льготный лизинг. Вопрос о продлении их на 2017 год правительство рассмотрит в ноябре.

Источник - http://auto.newsru.com/article/04oct2016/lgot

В российское производство Mercedes-Benz могут вложить 20 млрд рублей

Предполагается, что немецкий концерн будет выпускать в России легковые автомобили 4-5 модельных линеек. Серийное производство стартует в 2019 году. Проект позволит создать около 1000 рабочих мест.

Источник - http://auto.newsru.com/article/04oct2016/merc

Toyota и Daihatsu договорились о выпуске компактов для развивающихся рынков

Бизнес-план и линейку моделей в Toyota и Daihatsu будут придумывать совместно, разработка, организация поставок комплектующих и подготовка к производству возложены на Daihatsu. Toyota со своей стороны обещает всестороннюю поддержку, использование своего опыта и "другие ресурсы".

Источник - http://auto.newsru.com/article/04oct2016/toyota

400 тысяч человек получили права в льготном порядке и не умеют водить - Гильдия автошкол России

"400 тысяч человек, которые выпустились из автошкол, не готовы к участию в дорожном движении. Они получают права по льготным условиям. Такие цифра называть стыдно, но мы готовы их признать. Если будет возможность покупки прав, все наши реформы ни к чему не приведут", - говорит Сергей Лобарев.

Источник - http://auto.newsru.com/article/03oct2016/prava

В Дубае установили радары нового типа, фиксирующие все виды опасного вождения

Новые высокотехнологичные камеры распознают внезапные перестроения, нарушения дистанции, попытки вклиниться в ряд вне очереди. Камеры будут фиксировать происходящее на расстоянии в несколько сотен метров. Они снимают не фото, а 10-секундные видеоролики.

Источник - http://auto.newsru.com/article/03oct2016/radar

В Совфеде предложили освободить инвалидов от транспортного налога

С 2017 года начнет действовать Федеральный реестр инвалидов. По мнению Ольги Ковитиди, попутно с ним следует создать единую информационную базу автомобилей, которые используются для нужд лиц с ограниченными возможностями, и

Источник - http://auto.newsru.com/article/03oct2016/nalog

Кредиторы "АвтоВАЗа" согласились отложить возврат долгов "до лучших времен"

Тем временем руководство "АвтоВАЗа" продолжает оптимизацию численности сотрудников. Работникам предпенсионного возраста предложили доплату к пенсии в случае добровольного увольнения. Кроме того, предлагаются программы переобучения, трудоустройства на другие предприятия и субсидии на открытие своего дела.

Источник - http://auto.newsru.com/article/03oct2016/vaz

Производитель выводит Matiz с российского рынка

Марка Ravon, пришедшая на смену Uz-Daewoo, приняла решение вывести с российского рынка субкомпактный хэтчбек Matiz. Теперь Ravon будет продавать в России три модели - седаны Gentra и Nexia R3, а также хэтчбек R2.

Источник - http://auto.newsru.com/article/03oct2016/matiz


Страницы: Пред. 1 ... 441 442 443 444 445 ... 598 След.